1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лосьон против выпадения волос

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shillen, 29.11.11.

1. Shillen

Shillen Активный участник

10.499
    0
    Скажите, кто-то покупал лосьон против выпадения волос (а именно: в рецептурной аптеке на 7-й Гвардейской)? Что сейчас эффективно против выпадения волос?

2. Оксанка

Оксанка Активный участник

606
    0
    И сейчас, и всегда витамины (внутрь организма, не на голову:)) Какие посоветовать не знаю. Как-то нужно было употреблять пентовит - вот это волосы были и ногти!!! А с какой скоростью росли:)

3. Shillen

10.499
    0
    Оксанка, спасибо, вит.Е входит в эти витамины?

4. Оксанка

606
    0
    Shillen, нет, там только группа В

5. Shillen

10.499
    0

6. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    Shillen, У подруги после рождения ребенка была проблема с выпадением волос. Она делала мезотерапию, после этого волосы перестали выпадать и вообще она очень довольна резльтатом. Где и что точно ей кололи - не знаю, но думаю, что косметологи, которые делают мезо Вам подскажут точнее

7. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    alfiya, после рождения ребенка волосы всегда выпадают больше обычного, т.к. во время беременности вырабатывается какое-то вещество, которое не дает выпадать волосам. во всяком случае, я читала про такую особенность

8. Shillen

10.499
    0
    Интересно, а способствует ли бритьё налысо улучшению росту и кач-ву волос?

9. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Сколопендра, то есть, они и сами бы перестали выпадать?

10. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Бета, да

11. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    Сколопендра, Я в курсе, моя подруга, которая делала вышеозначенную процедуру - парикмахер, использовала все средства которые могла, но в ее же салоне ей косметолог посоветовал проколоть курс уколов в кожу головы. Ей помогло, потом делали знакомые, у кого данная проблема не стояла, у них даже не знаю как это правильно назвать, начали расти новые волосы, много, выглядело как этакий подшерсток что ли, это происходило за счет активизации спящих волосяных луковиц. Но думаю, что скоро в теме напишет Рена или Тавро, что это такое точно и как правильно назвать :)

12. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    alfiya, я же не спорю, просто перед тем, как лечить, лучше понять, почему волосы выпадают. т.к. это может быть признаком болезни

13. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Знакомая картинко...

14. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    или избытка мужских гормонов ;)

15. Shillen

10.499
    0
    alfiya, я когда пропила курс Витрум пренатал форте, у меня волосы росли прямо чуть ли не тут

16. Оксанка

606
    0
    А что ж тогда про витамины спрашиваете?

17. Shillen

10.499
    0
    Оксанка, я спрашивала про лосьон против выпадения из аптеки :shuffle::shuffle: