1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-провайдер Бульвар 30 лет победы д.19

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем qwerty, 30.11.11.

1. qwerty

qwerty Новичок

26
    0
    Недавно переехал на Бульвар 30 лет победы д.19 посоветуйте какой безлимитный интернет выбрать. хотел дом.ру но про него фигню всякую пишут вот теперь не знаю. Посоветуйте какой!!!!!

2. lunahod

lunahod Активный участник

1.875
    0
    домру в твоем доме нет, должен быть "мост" (связьинформ(, если нет, то в арктел через айдисиел

3. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.138
    0
    qwerty, бери "Ростелеком" :d:d:d

4. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    qwerty, у меня комрайз - скорость 6 мбит за 530 р без ограничения трафика при определенном объеме. Скорость держит стабильно - 6 на прием, 6-10 на отдачу. С завтрашнего дня скорость обещают 12...по тем же деньгам. тел. 25-10-03, можете уточнить есть ли у вас. Дом ру так довольна не была. Билайн пытается раз в месяц меня переманить..но до сих пор ничем интересным порадовтаь не смогли :)

5. qwerty

qwerty Новичок

26
    0
    ты это в шутку сказал или в серьез?

6. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Связьинформ - рекомендую.

7. basik

basik Активный участник

1.203
    0
    у вас в доме нормальных провайдеров нету.
    точнее вообще никакого нету.

8. lunahod

1.875
    0
    вроде "мост" должен быть. или как вариант, проводишь телефон от волготелкома ("арктел") + adsl . У меня дом рядом, эти два провайдера есть.

9. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.138
    0
    а сам то как думаешь? ;):d

10. qwerty

qwerty Новичок

26
    0
    телефон то там есть, ток вот незнаю к чему он подключен.

---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 08:11 ----------

я не как не думаю

11. lunahod

1.875
    0
    Телефон городской? тогда скорее всего "арктел". найди в сети "мост связьинформ" и "арктел", позвони, сравни и выбери:)

12. qwerty

qwerty Новичок

26
    0
    да городской. спасибо lunahod сегодня позвоню и туда и туда, спрошу че почем.
    а ты каким инетом пользуешься?

13. lunahod

1.875
    0
    "арктелом", просто когда себе ставил, другой альтернативы не было:(, думаю переходить на "мост" из-за того что телефоном не пользуюсь, а за него плачу, в итоге у меня выходит 600 с лишнем рублей за интернет, а тариф так себе, до 2 мб/с. останавливает только, что хотелось бы и тиви кабельное, но уж больно отвратный у них набор каналов, словно какой-то гопник выбирал:)

14. qwerty

qwerty Новичок

26
    0
    lunahod спасибо за советы, заключил договор с мост связьинформ, а я думал придется арктелом пользоваться, а там цена на порядок выше.