1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Известный боксер оказался геем

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lucifer, 29.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что ж перескакивать с темы обсуждения на любимый холивар? Идефикс? :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 17:34 ----------

    По поводу ТТ уже было сказано. Есличё, то смотреть и слушать нечего - хлопок, и маленькое пятнышко во лбу... [​IMG]
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    дык понимаешь, заменил "геи" на "православные" и что получил? а получил тот же холивар :d
    кстати разве б-г не учил толерастии и любви ко всем?
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот интересно - у мужчины с традиционной половой ориентацией, как правило, отношение к *****... геям брезгливое, граничащее с отвращением. [​IMG] А вот как нормальные женщины к лесбиянкам относяццо? [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 17:43 ----------

    Содомия - тяжкий грех, холиварщику ли не знать об этом. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 17:44 ----------

    Дак ты лучше замени "гей" на "Berman" и глянь чё получиццо :d
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тот же?
    Ну-ну...
    Я почему то считал, что по поводу прендергастов у нас с Вами мнения сходятся.
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    sp_r00t, а кокое у вас мнение по поводу педерастов?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По поводу педерастов - мое мнение заключается в том, что они педерасты.
    Педерастию считаю грехом. Судить людей за их грехи не имею права. Но назвать зло - злом право имею.
    Как я сказал, мне приходилось общаться с ними. Негатива в их сторону я не выказывал, тем паче морды не бил, но отрицательного отношения к их ориентации не скрывал.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    То есть, показал жестами?:d
     
  8. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    [​IMG]
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    +100500...))
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    sp_r00t, мы с вами расходимся во мнениях. мне ближе мнение Льюиса Си Кея
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uUyiKbka2Rg[/ame]

    а своими словами - мне похер кто с кем и как факается ровно до тех пор, пока основу педерестической культуры (ОПК кстати :d ) не преподают в школах
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    спроси))) потом расскажешь))))
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да по ..балу тебе получится
     
  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    боксер?
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ага, ага, а еще среди негров нет националистов.
    Сарказм.

    Прогуглили бы хоть, почему слово "негр" в США не рекомендуется к употреблению.
    Плюс всякие гейпарады и прочая пропаганда - в агрессивной манере(проводить не смотря на запреты) - это явное проявление отсутствия толерантности: им никто не мешает молча пороться, но они хотят это выставить на публику и навязать свое мнение.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Был такой проект, создания независимого православного государства в пределах Кремля, по подобию Ватикана, с получением членства в ООН и прочих организациях. Патриарх глава по должности.

    Презентовал политик ныне покойных, забыл фамилиё

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 19:08 ----------

    вот

    http://www.atheism.ru/archive/text/940.phtml
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Грязный Гарри, а чоб по ..балу надо быть обязательно боксером?
     
  17. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Berman, боксером-геем?
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Грязный Гарри, нигерогеебоксером?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы, уважаемый, выдрали фразу из контекста. Речь шла о толентности гомиков к гомикам же.


    Непременно. Мне это остро необходимо.
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А вот интересно здешние гомофилы так же толерантны к педофилам, к капрофилам или как там их и прочим извращенцам?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По моему ты отмазываешься;)
    Во всяком случае из твоей фразы этого ну совершенно не следовало.
    Да и кстати. Толерантность это антоним ксенофобии. То есть противоположность к отрицательному отношению к непохожему на тебя. То есть толерантность гомиков к гомикам вообще бессмысленное понятие.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 11:09 ----------

    Так это ж фейк полюбому
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    речь изначально шла о толерантности гомиков к гомикам, ведь мы обсуждали приход/уход болельщиков на матчи с Кличко. 100% педиков пришли бы и не 100% натуралов ушли бы. Потом пошла речь о кратности пришедших и ушедших и я доказывала, что это не 1:24, а меньше, из-за п.1. Это меня потом ПЕ запутал своим "обоснуем".:)


    Для данного случая сойдет. Мне нужно было слово, подходящее для обеих групп.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не сойдет.
    Можно ли говорить о толерантности женщин к женщинам или мусульман к мусульманам?
    Вот никогда меня внимательно не выслушаешь!
    Ты изначально права в том, что конечно гомик не обидит гомика, а вот нормальный - может. Но толерантнее от этого гомики не становятся.
    Толерантность слишком однозначный термин, чтобы его можно было произвольно использовать и остаться безнаказанным(ой):d
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    sp_r00t, кто бы к точности определений придирался :hah::hah::hah:
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот от таких слов фатальные скандалы и случаются, особенно в семье. ;) А еще "всегда" зачотное слово.
    Я тебя выслушала внимательно, и даже (о, чудо;););)) поняла. Твоя претензия в том, что слово не подходит вообще. А я тебе говорю, что для данного случая сойдет, если сильно не придираться к его смыслу. Я вот сейчас словарик посмотрела и, следуя твоему примеру сильно попридираться, могу сказать, что слово прекрасно сюда подходит.
    TOLERATE - to allow people to do, say or believe something without criticizing or punishing them - как раз этим и занимаются гомики по отношению к своим - позволяют делать, говорить и верить во что-то без критики и наказывания.
    Съел?:d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не у всех мужчин такое отношение к геям.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а кстати, как бы ты отнесся к голубому батюшке? (далее гипотетическая ситуация) если б твой оказался таким? ходишь к нему ходишь. советуешься. тут раз, внезапно узнаешь а он факается в анус с мужиками?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да-да, обычно я к талмудизму и начетничеству не склонен (если конечно это не касается математических вопросов;)). Но тут не придирка, тут налицо вопиюще неверное использование термина.

    Съел. Но ты ведь опять неправа. Гомики и по отношению к своим не толерантны, если те нарушают установленные ими нормы. Толерантны они только по отношению к гомосятине, но тут, как я говорил, термин толерантность неуместен.


    ну во-первых я с батюшками не советуюсь:d Но эт к слову.
    А во-вторых я бы отнесся так же как и ко всем педерастам которых встречал - без личной неприязни, но с откровенной позицией непризнания его греха.
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну и почему гей-мусульманин не может быть толерантен к гею-иудаисту? или гей-нигер к гею-азиату?
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Если бы, да кабы. Вот когда Кличко нарушит, тогда о кратности и поговорим. Пока что тема о том, что Кличко оказался геем. Какому гомику это не понравится? Только самому Кличко, но он вряд ли на ринг не придет из-за отвращения к этой новости.:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 12:16 ----------

    Вот зря ты это сказал.:hah:
     
Статус темы:
Закрыта.