1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йоркширский терьер в добрые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем vnv104, 29.11.11.

1. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Попросили разместить. Молодая девочка йоркширский терьер, возраст 2 года, вес 2,2 кг, невероятно добрая и ласковая, любит людей и ручки. Окрас темная сталь, острижена по моде:) Дефект - слегка прихрамывает на заднюю лапку (родовая травма, подвывих, при желании можно исправить операцией). На подвижность не влияет, еле заметно. СТЕРИЛИЗОВАНА. Отдается на условиях, условия по телефону 8-919-546-15-02

2. vanda

vanda Активный участник

555
    0
    почему отдается? приучна к туалету?

3. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Как я поняла, не годится в разведение. ВСЕ ВОПРОСЫ, ПЛИЗ, ПО ТЕЛЕФОНУ.

4. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    стерилизованую и так нельзя разводить. какие ещё могут быть условия, кроме хорошей сбалансированной кормёжки и своевременного ветеринарного обслуживания?

5. SPAIK8308

SPAIK8308 Активный участник

1.127
    0
    VIVA, скорее всего условие такое что собака третьему лицу передаваться не имеет права, тобиш не подошла-верните обратно.

---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 14:28 ----------

хотя я встречала таких "пристройщиков" которые выставляли условие что б видется с собакой , я считаю это исключено, потому что б не "рвать душу" собаке, для неё и так стресс что её отдают. А вот иногда справлятся о её здоровье и прочем это другое дело, но ни как не посещения!