1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с ваз 2106

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Lexxxxx, 28.11.11.

  1. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Гаражные мастера заменили мне сальник на заднем редукторе, прокладку под картером и прокладку между бензонасосом и двигателем. Теперь очень плохо заводиться машина, при заводе помимо звука стартера появился ещё какой противный звук, не могу даже его описать, движок начал тарахтеть, и завыл задний редуктор при движении накатом. Мастера сказали ниче не знаем так и было! Посоветуйте пожалуйста, где можно привести машину в порядок и не получить при этом кучу других проблем!
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Теперь - нигде. Хвоставик поставил без подбора регулировочной шайбы - ему хана.
     
  3. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Да я после этого ремонта проехал то всего 15 км. может ещё не всё потеряно?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    район??
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    новую распорную втулку ставили? Или осталась старая?
    Если старая, может не хватать натяга в подшипниках, и ведущую шестерню "затягивает"при накате появляется гул.

    Вылет штока БН правильный?
    Я с Вас удивляюсь, еще наверное и денег им заплатили??
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    крючконосые мастера делали ? прокладки бензонасоса проверь, может шток еле еле качает насос...
     
  7. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    7 ветров

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 22:09 ----------

    мастера то русские, они мне чё то говорили про шток, типа не сразу смогли настроить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 22:12 ----------

    Меняли только сальник, за всю работу взяли рубль, а когда позвонил им насчёт воя в редукторе сказали - не может быть!
     
  8. Автоваз

    Автоваз Участник

    192
    0
    На счет воя в редукторе могли гайку хвостовика перетянуть, у меня подобное было выйхал из мастерской и заметил вой когда газ сбрасываешь, в другой мастерской ослабили и все прошло.
    А где на 7 ветрах делал?
     
  9. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Рядом с домом стоянка, а там гараж с подъёмником. если от поста гаи ехать по 3 продольной то не доезжая до покрышкино.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    масло хоть там есть ? :)
     
  11. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    До ремонта было!
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а после ? :)

    я в жизни не доверил бы свою машину кому то, хоть тазик хоть иномарку...
     
  13. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Да я бы тоже не доверил, но нет сейчас возможности, инструмента и места что-бы самому делать.
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Время некуда девать?

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 16:18 ----------

    Регулируется кол-вом прокладок между двигетелем и насосом, методом тыка.
    Pekar или ДААЗ поставили? Лутше Pekar, надежней и в жару с ним нет геммороя.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Гайку на хвостовик тоже поставили б/у?:frustrate:d
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    При чем тут тык ???
     
  17. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Бензонасос не меняли, только прокладки, гайки тоже остались теже, только сальник заменили. Хотя точно не знаю, меня там не было. Не меняли они, нечего, по телефону признались, что даже масло не проверили, хотя я им целую канистру оставлял на всякий случай!
    Блин, неужели в Волгограде уже негде починить ''шарик'' по честному и за адекватные деньги?
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    синичьё ? :frustrate

    о холодке тут хорошо отзывались вроде... он точно не обманет ;)
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А зачем признавались, деньги вернут?

    Надо сжечь их гараж, или переломать им ноги.
     
  20. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Ну нельзя так сразу! Пусть дальше живут, просто я к ним больше не поеду! И другим не посоветую! Завтра, если заведусь, потихонечку поеду искать других мастеров. Жалко машинку, хорошая она у меня! Лечить надо малышку.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    WadikBOSC

    помогите человеку, видите беда у него :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 21:51 ----------

    они ж не ногами делали, значит руки надо ломать ;) и лицо за одно, чтоб больше не кидали людей и не делали им проблемы :iq:
     
  22. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Всё кончилось хорошо! Сегодня по совету знакомого заехал в сервис, называется "У Володи". оставил им машину а когда забирал очень удивился, такое ощущение что машину подменили! Мост не воет, движок не тарахтит, заводиться с пол-оборота, а самое главное - она начала ЕХАТЬ! Я в полном восторге! И за всё это взяли 600рублей! Оказывается сделать машину дешевле чем её сломать. Спасибо всем за советы!
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Lexxxxx, что сделали та хоть-сказали?)
     
  24. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Я пытался узнать, но мастера только загадочно поулыбались в ответ и пригласили приехать на днях отрегулировать клапана!
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на менделеева??
     
  26. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Ну да, где-то там. Если ехать от поста гаи в сторону красного, то после Газцентра примерно 100 м. и на пешеходном переходе налево.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну это ж не у Ашота делать :d:d:d поздравляю Lexxxxx ;)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Lexxxxx, поедешь если к нему на сход-развал, лучше чтобы володя чуть подбухнул, у него тогда лучше получается, шутка, но с немалой долей истины :_))
     
  29. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    а они там делают? механически чтоли? там нету зеркальных аппаратов как во всех сход-развал конторах
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    true_sound, там щиты белые с цЫфырками в градусах, правда лучше у него после сТАкана получалось, без всяких щитов, вдохновение что ли пробуждалось :_)) но это в 2007-2009 году было :_))