1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство по мини-футболу под эгидой ВЛФЛ(Плазмавижн))

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем zzzzaya, 26.11.11.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Прибъем эту Волгу, не знаю только с каким счетом. Как только мы перестали зажиматься в концовке, и начали активно встречать их у самых ворот, они потерялись. Надо весь матч активно прессинговать и встречать очень высоко всей командой и даже вратарем и все будет.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Это ты так пошутил?
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    сил не хватит, я за 7 минут такой игры "наелся" нормально, но потом разбегался бы...
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты поздно вышел...
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    precident, может лучше так - ты приносишь бутылку своего пойла, я отдаю тебе за него деньги и выливаю на твоих глазах эту отраву? Может быть у тебя на один день больше будет в этой жизни. Правильно упомянутый тобой Валера сказал: Волга - команда любивших выпить тридцатилетних дядечек, которые даже на игру часто приходят под градусом. Мракота.
     
  6. precident

    precident Участник

    163
    1
    Да нет, мракота, это когда молодые физически здоровые футбольные мастера проигрывают старым 30-илетним старперам-алкоголикам.
    А вообще я с Вами, Se0leg, согласен, рекламировать интиспортивный образ жизни в данном разделе не корректно. Поэтому, как вариант, могу лишь предложить изменить вид приза. Например на сертификат спортивного магазина (адидас, найк и т.д.), абонемент в бассейн и т.д. Но, данное решение должен принять Artash
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Довольно убогая попытка ответа. Все равно, что я бы привел из своей качалки десяток супер-спортивных ребят и в соперники им дал команду старперов-алкоголиков, которые собираются попинать мячик пару раз в неделю. Естественно они пролетят, потому что будут элементарно мазать по мячу, однако это не отменит ни их молодость, ни физические кондиции. Если вас обидели слова про 30-летних дядек с пузиками, которые любят выпить, то обижайтесь на Валеру Иванова, ведь это его слова, а не мои.

    Конкретно по ближайшему матчу - в отличии от некоторых наших игроков, я прекрасно понимаю, что шансов на общий успех в двухраундовом противостоянии у нас очень мало. Во многом в этом виновато руководство ВЛФЛ, которое не прислушалось к просьбе перенести матч на воскресенье, чтобы нам не пришлось играть 2 матча подряд. К слову, в первом матче мы играли с Победой, которая вас крупно обыграла, то ли 5-1, то ли 5-2, и проиграли им 4-3, пропустив четвертый гол под самый конец.
     
  8. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Se0leg, +100500!!!!Разорвем эту Волгу! Приедем свежие на игру и просто перебегаем их, как это было в конце второго тайма когда они сдохли и встали у своих ворот! Главное первым забить!
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Yuraldinho, если бы играли в ФОКе, я бы подписался под твоими словами. В ВАГСе очень скользкое покрытие. Попробуем.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Попробую вырваться..
     
  11. precident

    precident Участник

    163
    1
    Удачи Вам.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    И Вам, главное без грубости, один хрен победитель выходит на МежРегион. :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 15:47 ----------

    В ВАГСе будет миничемпионат, участвую команды, которые вылетели из групп первой лиги. Матчи будут проходить по схеме каждый с каждым. Всупительный взнос - 2000р. Весь призовой фонд получит победитель, за вычетом суммы на кубки и медали победителю. Победитель получит кубки и медали и денежное вознаграждение. Стоимость одного матча - 1000р. с одной команды (стоимость площадки, услуги судей, комиссара и врача).

    Команды участницы:

    1. ЛФК "Гладиаторы"
    2. ЛФК "Мебель Бест"
    3. ЛФК "Олимпик"
    4. ЛФК "Цербер"
    5. ЛФК "Империал"
    6. ЛФК "Фазан"

    Надо было заявиться, взяли бы первое место. :dream:
     
  13. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Во сколько матч
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Дозаявитесь).. Вроде в 16-00
     
  15. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    zema, А тебя кто ниудь приглашал?:d
     
  16. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    ок
     
  17. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    zema, Опять за старое!
     
  18. precident

    precident Участник

    163
    1
    Что такого в МежРегионе, если не секрет?
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    боги футбола
     
  20. precident

    precident Участник

    163
    1
    Вы уверены в своем утверждении?
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    абсолютно
     
  22. precident

    precident Участник

    163
    1
    улыбнуло, тем будет веселее "вылетать",..... если конечно дойдем.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Посмотри их результаты в группе и в кубке. Думаю, эта команда была бы в тройке-четверке в Высшей Лиге, в пятерке точно.
     
  24. precident

    precident Участник

    163
    1
    Игра покажет. Еще раз пожелаю Вам удачи, матч все расставит на свои места, я надеюсь... Если был где-то излишне груб и агрессивен, прошу прощения.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    precident, повторюсь - вам тоже удачи и главное без грубости на поле. ;) Ну а дальше - тот же Межрегион можно обыграть, ведь это любительский футбол - часто бывает, что какая-то команда просто не собирается или не приходят несколько лидеров. У нас завтра тоже боюсь команда толком не соберется, надеюсь хотя бы ничейку зацепим с вами, ну а дальше будем болеть за вас, чтобы потом сказать, что вылетели от чемпиона. :)
     
  26. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Проигрыш 1-6.
    Первый сезон команды окончен.Итоги подведёт капитан.
    Хочу сказать спасибо команде-всем и каждому-за оба Первенства по мини.Надеюсь,что команда сохранится и будет продолжать нас всех радовать и огорчать,побеждать и проигрывать,болеть и выздоравливать.
    Спасибо,команда!
     
  27. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Спасибо
    Штольд,
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Присоединяюсь к этим словам. :)
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ожидаемые результаты 1\4 плей офф:

    ЕСВ - Победа 6:1
    Фортуна - Импульс 3:6
    Ягода - Плазма 3:3
    Волга - Межрегион 4:7

    Хотя есть еще второй матч, Победа и Фортуна по всей видимости с разгромом вылетают. :p
     
  30. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    вторые матчи 1/4 плей офф:
    ЕСВ - Победа 4:2
    Фортуна - Импульс 3:6
    Ягодка - Плазма 4:3
    Волга - Межрегион 2:2

    полуфинальные пары
    ЕСВ - Импульс
    Ягодка - Межрегион

    ваши ставки???