1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинка!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Igor_M, 26.02.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Официальный анонс Panasonic X700.
    Фото: [​IMG]
    Информация взята здесь.
     
    Последнее редактирование: 26.02.04
  2. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ну что это за ужас?! :)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    мама... мамочка... роди меня обратно...
     
  4. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Раскладушка! ! ! Должна Умереть !!! Must Die!!!
     
  5. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Если закос под женскую аудиторию, то им как раз раскладушки и подавай...
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А по мне - так дизайн отличный. Жалко только, что я раскладушки не люблю :D
     
  7. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Типичный клоник от панасоник
    наверно батарея опять на полтора дня...

    T800 добавил [date]1077797044[/date]:


    вы так знаете женщин :smokez:
     
  8. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    ты сильно не согласен?
     
  9. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    да... с дизайном у панаса че-то явно не в порядке... каое-то аляповатое нагромождение камеры, динамика и экрана... :fie:
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Дизайн не очень, насчет удобства использования - раскладушки не люблю, так что телефон на любителя.
     
  11. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    я бы сказал - мне только раскладушки и подавай, так как обычные телефоны мне не нравятся по многим причинам.
    Что касается женщин, то мне кажется, что в выборе большую роль играет дизайн и личные предпочтения.
    Плюс мнение, бытующее в России: раскладушки это круто, так как дорого. :biglaugh:


    Это такая мода в Японии, данный аппарат ещё достаточно консервативен по дизайну, как и по размерам :D
     
  12. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ну, так озвучь причины, может, я и соглашусь с тобой...
    Точно. Но почему-то каждая вторая дама ходит с раскладушкой...

    И тут не к чему придраться... Они действительно зачастую дороже аналогичных нераскладушек...
     
  13. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    да ладно вам, не каждая вторая.

    первая причина это :) нравится
    вторая - большой экран и удобные кнопки не в ущерб ничему
    третья - в раскрытом состоянии повторяет контур головы и поэтому психологически приятно - ощущение нормального телефона
    четвёртая - в ветренную погоду микрофон почти не забивается шумом
    пятая - экран не царапается
    правда есть и минусы - батарея слабее, чувствительность обычно хуже, при разговоре антенна обычно полностью закрывается руками, ну и как водится в первые дни приходится терпеть вокруг вздохи дам :D
     
  14. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Значит, каждая полуторная... :)

    Уже есть масса аппаратов с большими экранами и не в ущерб: от Алкателя 535(735) и Мотора Е365 до смартфонов.

    С вопросами психологии - к мозговеду. Этак можно и выпуклость кнопочек к мастурбации привязать. Вот только нужно ли?
    Убедительно лишь на половину. Ибо уже куча раскладушек с внешними экранами, которые еще хлеще царапаются...
     
  15. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    не правда, на раскладушке кнопки раза в два больше аликовских, по крайней мере на моей.

    вы лукавите - психологический фактор - 50% успеха. если телефон неприятен, его никто не купит.
    мне например не нравится говорить в воздух, хотя понимаю, что телефон на это и рассчитан.

    если носить с ключами, то тогда всё может царапаться. Вид царапин на внешнем маленьком экране не идёт ни в какое сравнение с царапинами набольшом ярком цветном экране :D
    Ещё хлеще это вы про напыление, как на 7100? ;)

    T800 добавил [date]1077950823[/date]:
    Вы знаете, на чём построен телефон??
    На Nokia series 60!!

    о как. ссылка
     
  16. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6

    У тебя, может, и пальцы в два раза больше моих... Но ведь не все такие... :)
    В том-то и дело, что на вкус и цвет, как известно, друга нет... Поэтому у каждого будет свой психологический фактор. Есть, конечно, более-менее стандарный вкус, но согласись, что откровенно убогих моделей на рынке немного...
    А я уже писал, что грамотные люди во избежание этого чехольчики путевые носят или футляры... А когда труба непосредственно в руках (после того, как достал ее из футляра) поцарапать ее - нужно умудриться...
    В этой модели просто ужас. Несколько раз в футляр засунул - амбец зеркальному покрытию внешнего экрана, весь в полосках... :eek:
     
  17. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    T800 > Вы знаете, на чём построен телефон?? На Nokia series 60!!

    Не пугай, а то люди подумают, что это 100% нокия

    Компании Nokia и Texas Instruments представили на каннской выставке 3GSM World Congress новую мобильную платформу Series 60. На её базе можно создавать смартфоны третьего поколения, богатые мультимедийными функциями.

    Продемонстрированный образец устройства на основе Series 60 и под управлением Symbian OS построен на процессоре TI OMAP 730 и работает в сетях GSM/GPRS. Процессор содержит в себе модем и некоторые контроллеры; baseband-чип и схема управления энергосбережением реализованы отдельными кристаллами, так же, как и четырёхдиапазонный трансивер. Сейчас Nokia и TI работают над адаптацией платформы Series 60 к стандартам EDGE, CDMA 2000 и UMTS.

    Наличие образца для подражания облегчит производителям смартфонов разработку собственных устройств на платформе Series 60, сокращая срок вывода устройств на рынки и удешевляя их. Сейчас среди лицензиатов Series 60 числятся такие компании, как Samsung, Sendo, Siemens, и Panasonic.