1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opera

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Lega, 23.11.11.

  1. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    День добрый, всем.
    Подскажите из - за чего может такое быть. В опере все страницы открываются и после загрузки уходят вниз, в смысле в самый конец страницы. Как это исправить? Не нашёл ответа :(

    з.ы. забыл сказать: Opera 11.52 (хотя и на предыдущих версиях такое было )
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Очень просто, например так .
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    не, не катит, у меня в опере настройки, закладки, история, которая привязана к аккаунту - я привык к этому )))
     
  4. AlexWar

    AlexWar Новичок

    10
    0
    у меня тоже глючела опера, переустанавливал , клинером и антивирусом сканировал не помогло пока другой браузер не поставил , а оперу снес. Это походу типа вредителей от конкурентов, попробуй свежым доктором проверить может что найдет.
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Я на всякий случай копирую папки Local и Roaming от непредвиденных ситуаций...
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У меня такого никогда не было.
    Однозначно проблема именно с Вашей Оперой.
    Возможно некорректно обновилась или установилась.

    Скопируйте папку полльзовательские настройки Opera (%system root%/user/user_name/AppData/Roamig/)
    Удалите Оперу через Панель Управления, потом удалите папки Опера вручную.
    Установите заново последнюю версию. Скопируйте настрйоки пользователя обратно.

    ЗЫ: Opera чудесный браузер. Удобный и быстрый. Но блин, иногда глючит со скриптами так, что бесит :(
    Например я не могу в Опере оплатить услуги через Яндекс.Деньги. После переадресации из магазина на кошелек, Яндекс выдает ошибку.
    В Хроме все ОК.
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    может на клавиатуре кнопка запала)
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Чо за фигня? После обновления до 11.62, опера стала тупить. Открыт 1 лишь форум, баннеры даже не убивал. Но загрузка ЦП 40-50% постоянно, памяти отхавала 350 метров.
    Щяс сижу под 9м ослом. Для сравнения, осёл: загружая форум, грузит ЦП на 11%, загруженный форум, в отличии от оперы, не грузит ЦП. Памяти зохавал 99 метров.
     
  9. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Опера 11.62 этот форум съел всего 40 мб. Загрузки пенька-4 всего 4-5 %. :) флеш последний, полёт нормальный. Баннеры ? не, не слышал...
     
  10. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    С каждой новой версией Опера имхо становится только хуже. Особенно в плане интерфейса. Каждый раз смотреть противно на круглые рюшки и прочее. До последнего сижу на 11.11, но придется, видимо, искать замену - недавно обнаружил нехилый и странный глюк: при работающей Опере начинается этакая "тахикардия" у системного таймера, за неделю минут на десять вперед уходит.