1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что ищет Виктор Зубков в Волгограде?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mаkс, 19.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нет вроде, но я просто предположил:d
     
  2. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    китай загажен и там своих хватает )
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ту277, это связано с тем овном, которым брюзжат направо и налево наши уважаемые участники форума. Посмотрел закрытые темы, одно и тоже от одних и тех же.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Все сходиться, обычно главные борцы и есть "плохие парни" :)
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Зубков - Бетмен.
    Прилетает в Волгоградскую область наводить порядок.
    Газ провести, пожары потушить.
    Летать к нам будет до выборов, потом зло будет повсеместно побеждено, настанет благоденствие и порядок,
    и его помощи нашей области больше не потребуется.
    Потерпите, две недели осталось...
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, я вчера или позавчера Новую волну послушал. Столько о нём интересного узнал. И хорошего. Честное слово, проголосовать за него захотелось. Но не буду ;)
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Зубков нормальный..
    Рассказывали мне про него..
    Делом занимается и понимает в этом..
    Жалко таких всё меньше остается.
    Старого закала чел.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    lange, охотно верю. Только ведь в чьих интересах его имя используется? А кукловодят совсем другие люди, не зубковы.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Ну-ну:d:d:d. Мне тож про него порассказывали люди которые с ним общаются
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    andrusha, есть два типа руководителей: хозяйственники и манагеры. Про вторых не будем. Первые, как правило, совеццкой закалки. Они всю подноготную знают экономики. Собственно, плохого можно про любого сказать. Особенно про руководителя. Ну нельзя во-первых, быть абсолютно правильным, а, во-вторых, быть хорошим для всех. Да, но у нас есть и третьи: силовики и прочие питерские.
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну потому он и премьером побыл нет ничего..
    но должен же всетки хоть кто-то работать и в хозяйстве реально понимать..

    у нас от все Максюту хаяли..
    а он имхо тоже вполне шарил именно в хозяйстве и мыслил общеполезными категориями..

    где вот щас брать хозяйственников?
    одни манагеры.
    и это и печально..

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 20:11 ----------

    Plus, ну вот - одновременно одно и тож написали ))

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 20:12 ----------

    а что делать?
    с волками жить - по волчьи выть..
    главно и про дело не забывать хоть кому-то..
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Plus, Дело не в правильности а скажем в оторванности от реальной жизни этого субъекта нашего политбомонда

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 21:17 ----------

    это мнение депутата облдумы и скажем человека из первой областной десятки, этих людей я всемерно уважаю как и их мнение
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот такие-то намного меньше манегеров оторваны от жизни. Любой руководитель, даже низового звена, уже немного дистанцируется от реальности. С реальностью только низовые исполнители контактируют. Чем выше уровень - тем больше оторванность. Всегда так было. И будет. Только новые манагеры, как правило, вообще не имеют понятия о реальности. Взять мебельщика - министра обороны...
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сперва солью данные недовольных пользователей куда следует :d
     
  15. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    А нет смысла, основной электорат всеми известной партии не имеет доступа к интернету, им и ОРТ вполне хватает. А те, что считают себя активными пользователями сети, всю информацию от засланцев в "контактах" почерпнут...
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Не то что бы про зубкова, больше про всех них и ситуацию вообще.

    Сегодня наш сантехник Сергеич рассказал о коротком диалоге, случившемся у гипера. Уже несколько дней у нас на строящейся парковке стоит белый Рено. Ну стоит и стоит, я внимания не обращал. А тут Сергеич пошёл ограждения временные убирать и к нему подошёл водила из этого авто, мол, ничего, что я тут стою, не мешаю? На праздный вопрос Сергеича, а чего он тут собственно стоит, ответил:"Охраняю Зубкова". Ну они и разговорились, оказалось, что действительно, наблюдает за стоящим рядом с гипером рекламным плакатом зубкова, воизбежание актов вандализма, ибо прецеденты были. И у многих других баннеров такие же "посты" выставлены.
    Когда мне сантехник это рассказал, я не то что бы не поверил, но как-то дико показалось. Но Сергеич даже перекрестился в подтверждение:d
    А потом в нет полез и правда, был вандализьм, так что всё вполне правдиво: http://www.vlg.aif.ru/crime/news/45103
    Вот так вот, в частности, расходуются деньги налогоплательщиков. На охрану плакатов.
     
  17. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Зубков приехал и уехал.а мы останемся с полными ушами навешанной лапши.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Ефим, эт точно © тов. Сухов
     
Статус темы:
Закрыта.