1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться с драйверами на видеокарту

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Цербер, 18.11.11.

1. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Подскажите ссылку на сайт, где скачать свежие драйвера, а также ДиХ 11. Подскажите как подключить данную видюху к телевизору HDMA - HDMA

2. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
  3. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    кабелем http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/av_cables/516491/ Кабель видео MONSTER DL HDMI AS-8 EU, HDMI (m) — HDMI (m), 2.43м

4. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    directx_aug2009_redist.exe это 11-тый?
    HD 6700 это какая серия?
    Как подключить к ЖК телевизору. Кабель я подключил, но изображения нет. Что делать?

5. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    ???? а на телеке переключить на тот канал где сигнал??
    в настройках продублировать экраны или сделать 2 или вообще моник отключиьт и только теле.. у меня сразу и телек и проэктор работает по настроению или расширяю раб стол или дубль делаю..

6. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Crazy I., конечно же я на телике (СОНИ) перещелкал все 4 HDMA входа - ДВД кажет, а комп - нет. Что значит продублировать экраны?

7. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    начнем с начала...
    какая версия операционки?

8. Filler

Filler Активный участник

5.371
    17
    Кабель купите лучше в магазине "Портал", на порядок дешевле, именно на порядок!
    Нажмать кнопку виндус+Р и выбрать дублировать/расширить.

9. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Crazy I., Винда ХР.
    Filler, что есть виндус+Р????:)

10. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/av_cables/51608/ дешевле чем это?? за 120р??
    я просто ради приличия самый понтовый показал)):iq: а в портале ничего хорошего так и не увидел((

кнопка виндовс находится на клавиатуре например у меня с двух сторон от пробела и альта..

11. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    И что будет если нажать В+Р, пробовал ничего...

12. TerAL[168.7]

TerAL[168.7] Активный участник

996
    0
    Цербер,
    1. Поставить драйвера. http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_xp-32.aspx
    2. Подключить кабелем телевизор, переключится на телевизоре на нужный вход.
    3. На иконке Catalista в трее щелкнуть правой кнопкой мыши. В появившемся меню выбрать 2. Radeon HD 6000 series далее расширить рабочий стол.

все

п.с. На Windows XP незя поставить DirectX выше 9й версии.

13. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    TerAL[168.7], скачал и поставил. Русского интерфейса нет. Не понял что нужно делать. Пощелкал телевизор по всем HDMA входам - не показывает:shuffle:

14. Crazy I.

Crazy I. Читатель

3.786
    0
    вызываем мастера по ремуонту компов. платим ему и он все сам настраивает вам за ваши деньги)) так быстрее и понятнее))))

15. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Crazy I., злые вы...:shuffle: А помочь???

16. TerAL[168.7]

TerAL[168.7] Активный участник

996
    0
    Цербер, ну по англицки так по англицки
    также правой кнопкой мышки на иконке Каталиста (которая рядом с часами). выбрать пункт 2. "название вашей видеокарты" дальше в подменю будет доступен тока один пункт.."Extended Desktop"

17. oleg25

oleg25 Активный участник

2.063
    0
    правая мышью на раб столе, подключаем монитор, жмякаем найти должно быть 2 экрана если все норм

18. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Всем спасибо! Все подключил. Одна проблема осталась. Если подключены монитор и телевизор, звук есть только в телевизоре. Как сделать, чтобы и в компе был?

19. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    либо одно, либо другое.

20. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    nosferatos, а одновременно никак?

21. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Цербер, я так и не сделал, тут парень уже похожую тему создавал...блин х.з. как её найти счас.

---------- Сообщение добавлено 28.11.2011 23:18 ----------

во, нашел,
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=217122
    может он придумал решение.

22. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    nosferatos, спасибо, буду пробовать:)

23. Riffer

Riffer Активный участник

939
    0
    Помогите разобраться с видеокартой

была заменяна материнская плата и блок питания.
    поставил чистую винду 7 64 битную.
    после чего в диспетчере устройств заместо моей видеокарты Radeon 6250 стоит стандартный видео адаптор. ставлю последние драйвера для этой модели, а всё-равно результата ноль.
    ставлю диск, который прилагается вместе с системным блоком, а мне пишут что этот ПК не является продуктом компании К-Системс и обратитесь в тех поддержку.
    как мне быть и что делать?

24. Filler

Filler Активный участник

5.371
    17
    попробуйте предпоследние. Бывает, что последние более глюкавые чем предыдущие. А вообще лучше от производителя самой видюхи. Кстати качали какие: от производителя или от amd?