1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство студента из Африки вызвало массовые волнения в Воронеже

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pigmey, 24.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pigmey

    Pigmey Гость

    Убийство студента из Африки вызвало массовые волнения в Воронеже

    [​IMG]

    Во вторник в Воронеже иностранные студенты отказались посещать занятия до тех пор, пока власти не обеспечат их безопасность.

    Как сообщает телекомпания НТВ, причиной акции протеста стало убийство 24-летнего студента из Гвинеи. Он учился в Воронежской медицинской академии и был убит среди бела дня рядом с общежитием.

    Молодому человеку нанесли четыре ножевых ранения. За последние пять лет это уже седьмое убийство иностранного гражданина в Воронеже.

    Студенты из Африки утверждают, что за время пребывания в Воронеже почти каждый из них стал жертвой насилия. При этом обращения в правоохранительные органы, по словам иностранцев, остаются без внимания.

    Комитет иностранных студентов принял обращение к президенту России с просьбой вмешаться в ситуацию. Если не будут приняты конкретные меры, бастующие намерены объявить голодовку.


    www.ntv-tv.ru

    P.S.: Ну прям как в песне:

    Ай-ай-ай-ай-ай-ай убили негра убили негра убили
    Ай-ай-ай-ай-ай-ай ни за что ни про что, с..ки, замочили (с) :D :D :D
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну уж если ментам это не надо,жители тоже не против что же вы там кричите во всё горло антифашисты
    на ваших глазах убьют очередного негра а вы даже не посмотрите....
    Кричать во всё горло каждый может а вот рискнуть шкурой нет,ради какого то негра,я понимаю своя рубашка ближе к телу....
    Страна вся националистическая стала 56 процентов против всех нерусских,несчитая соцопроса проведённого мной, это статистика регионального агентства...
    т.что задумайтесь о себе а уж потом кого то называйте подонками.....
     
  3. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Лично я тут ни при чем!
     
  4. Pigmey

    Pigmey Гость



    А я бы на тебя.;)
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Это ложь никто не стал бы садиться в тюрьму просто так!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    А разве кто-то говорил что-то про тюрьму?

    Если поступать по твоей логике то можно перестрелять как минимум половину земного шара.
     
  7. Pigmey

    Pigmey Гость



    Больше половины. Я бы даже сказал процентов 90 всего населения земного шара. А вообще странный тут народ, негра ему видите ли жалко стало, а русских, вымирающих по миллиону в год ему не жалко.;)
     
  8. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0


    А разве негр в этом виноват?????

    Представьте что сейчас также начнут мочить все наших бывших земляков кто дернул в другие страны!!! ведь это то же самое!
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А я ничему не удивляюсь... мне кажется, что дело не в том негра или русского убили - главное человека нет!!! Люди у нас жестокие стали и далеко ходить не надо, чтобы всё это увидеть :(
     
  10. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0


    да все обозлились и ищут виноватого!!! виноваты все кроме нас
     
  11. Pigmey

    Pigmey Гость



    Россия и русский народ сейчас не в том состоянии, чтобы позволить иностранным студентам приезжать на учёбу. С одной стороны иначе и быть не могло, ибо трудно быть толерантным и необозлённым, проживая в такой "многонациональной и многоконфессиональной" (c) стране, а с другой стороны - это даже к лучшему, так как избежим многих проблем, с которыми ещё только предстоит столкнуться "просвещённой" Европе. Вон Франция от цветных уже просто задыхается.
     
  12. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    нет, ну ты палку-то не перегибай...
    надо же отличать иностранных студентов от прочих приезжих личностей..
    у меня в группе были и сейчас есть иностранные студенты, они вполне нормальные ребята, с ними можно и даже весьма интересно общаться.
    Вот как раз к ним-то никаких претензий быть не должно: они в абсолютном большинстве своем люди разумные и занимающиеся преимущественно учебой, к тому же они и неплохие деньги отстегивают за свое обучение. Радоваться надо, что к нам еще едут люди учиться из-за границы..

    Повторюсь: надо чувствовать разницу м/д простыми студентами и теми, кого действительно надо мочить. Безжалостно.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Pigmey , я не могу найти подходящих вежливых слов для описания Вашей позиции. Вы приводите ссылку на то, как наши родные ублюдки и сволочи убили ни в чем ни повинного человека и вместо осуждения этого убийства начинаете намекать на то, что этот человек сам виноват в своей смерти, раз решил приехать в наши края.

    Эта тема - яркий пример неадекватного восприятия мира. Выворачивания ситуации наизнанку. У нас уже была тут одна такая тема "Нашихх бьют" Когда вот так же переживали за судьбу убийц. По моему, и одной такой темы достаточно, а эта - уже перебор. И она - закрыта. И Вам, Пигмей, я настоятельно советую больше таких тем не открывать. Они будут либо закрываться , либо удаляться без объяснения причин. Я их уже все изложил, повторяться не буду.
     
Статус темы:
Закрыта.