1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я худею ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ или о том как боримся за чистоту разговорной речи.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nosferatos, 09.11.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть погоня за нарушителем - наибезопаснейшее занятие??
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, нет, но и не настолько опасное, каким его некоторые пытаются выставить. Тем более в данном конкретном случае - какую опасность для их жизней представлял это психически нездоровый человек?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть 17 машин которые этот олигофрешкин побил - совсем не опасно??
    многих подогонять пришлось?? мне вот бегом пришлось, и могу вас уверить, что когда за жуликом бежишь - не будешь ему кричать "подозреваемый, остановитесь, я вас должен задержать", а из глотки в спину упыря будут вырываться ""б...ь, с..а стой, поймаю в...у" и в том же тренде.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Паааазвольте))) Эт ещё если уголовное дело уже возбуждено или чел задержан, если ничо не путаю. А так: "Господин Иванов, не соблаговолите ли вы изволить помедленнее бежать!"
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vinda, это я чтобы клинику абсурда совсем в абсолют не возводить :_))
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У рядовых ДПСов очень сложная ситуация, машину, разбей ее они при погоне, им бы пришлось ремонтировать на свои кровные.
    Если бы при погоне они превысили бы полномочия, читай стрельнули и попали бы не в колеса, а в головушку дол....ику, им бы сидеть на нарах. Выстрелили и попали бы в колесо, а он ушел бы кювет и разбился, тоже полно геморроя, догоняли бы и врезались или заставили бы его врезаться, тоже были бы крайними, остановились бы и не продолжали бы погоню - невыполнили бы свою работу, тоже проблемы.
    Вообще погоня - дело опасное, ведь нужно не только поймать нарушителя, но и самому не убить кого-нибудь ненароком.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2011 15:19 ----------

    А матершина, ну матершина и чего?

    Если кто-нибудь считает себя эстетом, ударьте себя по пальцу молотком и запишите на диктофон, наверняка удивитесь.