1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить любимой на 8 марта?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kent, 23.02.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Что что и еще раз что?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Подари цветы, не обязательно много, можно один, но красивый цветок. :flower: Ведь дорог не сам подарок, а внимание. Думаю, девушка будет рада.:shys:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied Это конечно же само сабой, а каков же сам подарок? Духи, косметика....все это как то не то.....а что она любит не знаю вообще......Надо что то, чисто лично ей......вообще для меня выбор подарка для кого-нибудь - целая проблема.........
    Вот ты как девушка - что бы хотела, что бы тебе подарили??????
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent
    Я бы была рада любой мелочи, подаренной от чистого сердца. Я серьезно. :)

    Но если тебе хочется, чтобы твой подарок запомнился, то сейчас делают замечательные открытки или большие отрывные календари с фотографиями людей. При этом можно сделать любую надпись на них. Да и подарок, по крайней мере, до следующего года будет радовать глаз девушки. :)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied Не совсем то.....может быть медальон в виде сердечка....а там наши фотографии....что скажешь....или слишком это мрачно?
    :rolleyes:
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent, если ты уверен, что с девушкой тебя связывают более-менее продолжительные отношения, то почему бы и нет. Только, ИМХО, такой подарок на 14 лучше было сделать. :) Было бы актуальнее.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied Ничего серьезного - так ....всего то год встречаемся.........на 14 был обалденный подарок - я умолчу - тема не о том......а вообще я подумаю еще время есть....правда немого уже.......
    :glasses:
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Подари ей себя, с бантом, а сзади 8 марта из сливок, ей понравится!
     
  9. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Kent
    Хм...всё еще зависит в какую сумму ты хочешь уложиться?
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Kent
    Access denied
    Вот честное слово, никогда не дарю на 8 марта цветы. Ощущение будто галочку вместе со всеми в журнал получаю:mad:
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    cerero torno
    ХА-ХА!!! Сливки! Попрособуйте сначала, товарищи, эти пресловутые сливки. А то всем кажется, что покрыть друг друга сливками - верх романтики. А что потом это всё надо съесть, мы не думаем. А это скоко жира за один раз! И без хлеба! И потом вы от этого запаха в душе не отмоетесь. Возненавидите запах ванили!

    vbk
    про цветы согласна. Это по-моему не подарок, а так. Приятное дополнение - если к празднику, и приятный сюприз - если просто так.

    Kent
    Медальон - классная идея. И романтично, и девушка обрадуется. Ей точно приятно будет. А год для меня лично - это уже достаточно долгие отношения для того, чтобы их можно было увековечить в золоте ;)
     
  12. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ангелочек: Золотая цепь, типа... Чтоб не убежала ;)
    vbk: действительно ТАК, а если ещё учесть скока эти цветы стОят 8-го марта...

    А вот совета не дождётесь, т.к. я считаю: в каждом конкретном случае лучше знать, что мона подарить, нуна только перестать думать об этом как о каторге или же как о тесте на интеллект! @-) ;)
     
  13. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0

    А может лучше намордник?
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ой, а романтики тебе не достает!:D
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Думаю подарить что-нибудь романтическое и возвышенное не предсказуемое :)
     
  16. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Gin&Tonic

    Полностью согласная!

    Gin&Tonic

    Конэчно! После такого пусть попробуетубежать! Тока надо такую цепь, чтоб не сорвалась рыбка!:bla:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Angelochek , ну да, зная, что избыточный вес для тебя - проблема, сливки действительно слишком круто.
    Кентыч, уж коли вы год встречаетесь, ты просто обязан знать все ее размеры. Подари ей комплект красивого нижнего белья! Любая женщина это оценит. если вкус ее не знаешь, пускай она тебе примерно покажет. Или вообще отведи ее прямо 8-го марта в магазин с бельем, пускай мериет и выбирает.
    А еще можно подарить девушке просто красивый праздник: заехать на машине (ну или на такси), отвезти в кафе, где уже предварительно заказан столик, а там свечи, вино. Во время ужина преподнести прекрасный букет цветов и заказать для НЕЕ песню...
    А потом можно и сливки, и бантики.
    :secret: Лично я заказала колечко. Ужин само собой.
     
  18. Esso

    Esso Гость

    Чем не подарок?!!!
    C kp.ru:
    ".... Художник Евгения Горохова создает из поролона и папье-маше точные копии любого человека. Для заказа достаточно фотографии или видеоизображения клиента. Высота куклы - до 50 сантиметров. Срок выполнения - около двух недель. Цена - от 350 долларов. Срок жизни подарка - долгий. К примеру, два года назад Евгении Владимировне заказали куклу Бориса Березовского. Недавно она видела интервью с олигархом из его лондонского дома. Маленький Боренька красовался за спиной хозяина.

    Куда обращаться: телефон 942-37-91."

    :D :D
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile

    романтичная ты наша :grin:
     
  20. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    L_Etoile

    согласна, комплект белья самое то
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Согласна с тем,что цветы это не подарок,а лишь дополнение к нему.Прежде чем советовать,что подарить,нужно ориентироваться на сумму,которую предполагается выделить на подарок и нужно знать предпочтения,вкусы,образ жизни девушки.
    Я,например,чтобы никто не ломал голову,всегда составляю списки,например список для мужа,для друзей,для родителей,для коллег по работе, и они ориентируясь на список и мои пожелания,выбирают. Им меньше хлопот,я избавлена от неприятного сюрприза в виде получения чего-то совсем ненужного и сама рада,т.к. всегда получаю что-то из заявленного.
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    ...хочу много цветов! просто огромный букетище!
    ...больше ничего!
     
  23. Moroz

    Moroz Гость

    Портрет Клары Цеткин.
     
  24. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Хмм. Мне кажется, Клара Цеткин не "зацепит" и не "вставит"... ;)
     
  25. Карина

    Карина Гость


    абсолютно согласна, чем сделать ненужный подарок, лучше выведать заранее или же попросить спиок желаемого...впринципе и сюрприз будет,тк не знаешь,что тебе конкретно подарят и ничего ненужного не получишь...всем выгодно и приятно...и меньше головной боли дарящему...
    а вообще я всегда рада абсолютно ВСЕМ подаркам, даже какой-нибудь безделушке..главное не подарок, а внимание...
    а мне вообще пижама подойдет в качесте подарка или фен..или пеньюар - это было бы супер! :rolleyes:
    да вообще мне кажется столько предметов, которые можно подарить девушке...:crazy:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg , бе-бе-бе! Думаю, за 2 месяца супружества я заслужила маленькое украшеньеце... :shuffle:
    Злой, ты, Дёмыч!:eviltongu

    L_Etoile добавил [date]1077690240[/date]:
    Во-во! А еще лучше нежнейшая ночная сорочка....:shys: Если только девушка их носит, а то я, например, задушиваюсь ими во сне.

    А можно еще подарить набор красивых посвечников и свечи к ним!
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile

    Блин, у меня фантазии никакой не хватает что же ты от него потребуешь через пару лет :D


    А мне велосипед на 23 февраля никто не подарил вот я и злой. :p:
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хм... Могу предложить тебе тельняшку в подарок!

    Я бы пААпрасила..... Я не требовала, а просто ответила на вопрос:"Что ты хочешь на 8-е марта?" Ответ:"Колечко!" Другой ответ:"Может, лучше новые сережки?" Еще другой ответ:"Нет, лучше колечко!"
    Ну чем я не лапочка?
    А через пару лет, я наверное, порошу меня поцеловать.:biglaugh:

    А вообще, подарок должен быть либо зашибенным сюрпризом или заказанным и ожидаемым. А то вот так намажешь чего-нить кремом, а любимый(ая) окажется на строгой диете.

    Мне мой папа на каждый праздник дарит деньги на протяжении уже многих лет. Знаете ли, не прикольно. Иногда хочется чтобы он просто подарил какого-нибудь маленького мягкого медведя.... От так!
     
  29. Карина

    Карина Гость

    L_Etoile

    у меня такая же болезнь..она за ночь превращается в веревочку для шеи и в один прекрасный момент утра может не наступить для меня тогда :eek:


    и правильно.если уже спрашивают конкретно, то почему ты должна что-то утаивать...
    хотя я всегда теряюсь при таких вопросах, так как все упирается на какую сумму заказывать, в этом плане говоришь несколько вещей разной стоимости...от киндерсюрприза до машины...:crazy:
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да, такие сложности возникают, когда люди встречаются. И девушка может показаться слишком алчной или парень слишком скупым. Но если люди на первый год вместе и живут под одной крышей. то каждый знает о финансовых возможностях другого. Как, например, с нашей Ведьмой. Если она закала кольцо с брильянтом или сережки, занчит, она знает, что после покупки этого кольца им не придется сидеть на хлебе и воде. Тогда почему бы и на попросить.
    Я вот, страшно хочу машинку-автомат, но прекрасно знаю, что колечко маленькое с камушком намного дешевле. Хих!

    Отвлеклись от главной темы.... Кент, ты уже решил, чего подарить?
    Предлагаю подарить портрет Путина-это сейчас очень модно! :super: