1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апгрейд старого дома. В дерево. + мансардный этаж.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Винни Пух, 08.11.11.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    лиственница вроде как стоит как вертолет, я ее и не рассматривала поэтому. я не права?
    муж потом скажет "Да будет так!")))))))))))))) У нас такая семья))) Я всегда собираю полностью материал, все варианты, изучаю максимум инфы, и выкладываю ему (ибо он во-первых, более занят по работе чем я, у него практически нет свободного времени, во второго у него скорость жизни и мысли медленная, а у меня быстрая), он принимает самое решительное решение, дальше я бегу искать реализаторов решения, опять варианты-варианты-инфа-инфа. На основании собранных данных муж примет решение у кого заказать. Потом я побегу заключу договор, буду звонить узнавать, не везут ли уже, когда да скоро ли, а когда привезу материалы дальше на месте уже муж руководит, а меня призывают сказать только "да будет так" в альтернативных моментах. Ну такая у нас семья. Мы в связке по своему эффективны. Если б я одна такими вопросами занималась - то делала бы на скору руку с ошибками. Если б он один - то делал бы настолько медленно и печально, что никогда бы не закончил. А так баланс.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    lange,

    не песал я такого ни разу
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    глупости
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я думаю, что на клееный мне не хватит денег(((( говорят он вдвое дороже обычного. а потратить всю молодость на заработки как-то не впечатляет.
    ну можно в оправе как картина например... хотя у нас уже третий год нет телевизора, не по идейным соображениям а просто его никто не смотрел, он вапще стоит, но антенну при переезде делать даже и не стали, поэтому как будет выглядеть телек в деревянном доме меня мало волнует)) что такое кухня с керамической поверхностью? мы вапще очень скромно живем. я считаю оправданными вложения только в недвижимость в образование детей, в авто, ну в бытовую технику. Но не в мебель и не в предметы домашней роскоши. У меня тут вапще мебель послевоенная деревянная, меня устраивает. Стол в кухню щас муж делает простой деревянный, но мощный. без всякой там керамики. мы вапще простые вещи предпочитаем. Так что мы с Вами просто разные. Вам вон хайтеки нравятся, керамические кухни, современность. А нам - простота, добротность, приближенность к природе в каком-то смысле. у меня и в огороде нет современных газонов, каждый сантиметр засажен, с 6,5 соток урожай на себя и на родню и на 300 банок закрутки. Дикари мы карочи)))) несовременные нефига)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 12:37 ----------

    а хде можно купить лиственницу брус???? я очень даже за, если она стоит в пределах разумного
     
    ирка нравится это.
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Винни Пух,

    и джокуси тоже не плонируется ??? :bigeyes:
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    неа))) у нас баня есть. сделаем в доме душ или простую ванну. Вапще у нас жеж тут недалеко квартира - там большая ванна, если приспичит - сходим туда. Но пока так не приперало))) Когда тут в джакузях лежать, у меня уже 3 детей, хозяйство, огородище, работа, зарабатывание, еще курочек и уточек планирую, я как-то душем ограничиваюсь))) причем в теплое время - уличным. У меня кое где моторчик, мне не до взлежаний по джакузям)))
     
    ирка нравится это.