1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поймали "Бонни и Клайд из Серафимовича"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Яя, 07.11.11.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Только мне одному кажется, что у Воланда и Грязного Гарри с логикой большие проблемы?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по какой.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    по сабжевой..

    там же хищение только выходит?
    или букет статей намечается?

    интересно - какой будет срок?
    с одной стороны вроде и семь лимонов..
    а с другой - http://v102.ru/econom/29736.html

    пятерик от силы?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так в том-то и дело, что еще СО не озвучили в сми квалификацию, 158 или 160...так что вилами водить...
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так ведь по обоим - в особо крупных размерах(больше миллиона) до 10 лет плюс штраф до миллиона и пр санкции..

    имхо десятку вряд ли дадут..
     
  6. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    +1. Жалко дурочку. Хотя пенсионеров, которые в этот день остались без пенсии, жалко еще больше. У дружка её - уголовный вид, имхо он науськал, а у неё овощное пюре на месте мозгов.
     
  7. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    ИМХО. Баба молодая, все впереди, на 7 лямов можно было свалить за бугор, получить там образование в каком-нить не дорогом колледже, найти работу, получить ПМЖ, после работать скромным клерком, по западным нормам, но жить по-королевски для российского почтальона. Ребенка привезла бы бабуля позже, когда она обосновалась за бугром.
    Вариант проще, на будущее, если не боится тюрьмы. Купить 2-3 квартиры, записать их на дальних надежных родственников. Пойти сдаться. Получить лет 5 от силы. Выйти из тюрьмы - сдавать эти квартиры в наем, никогда не работать и получать в месяц среднюю зарплату по области.
    В общем дура она.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О чем, собстна, и речь.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи-хи