1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Faberlic

Тема в разделе "Красота", создана пользователем the-black-cat, 06.11.11.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Как то вдруг захотелось сделать заказ (маааааленький), а оказалось, что все мои знакомые как -то вдруг перестали этим заниматься.
    Плюнула на поиски консультанта, решила что на оф сайте сама зарегюсь, облом-с, это оттуда тоже убрали...

    А карандааашик для глаз ну очень хочется, вот собственно и вопрос: есть ли в кировском консультанты?
    и что же выгоднее - покупать у консультантов или самой стать?? (там никаких доп. вложений не требуется?)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    the-black-cat, выгоднее не покупать.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Что ж других карандашиков нет на свете?
     
  4. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Груша с бидонами, хочется его и там сейчас такая шикарная скидка на него и мой вовремя подошел к обрезку

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2011 16:26 ----------

    tauro, ну да, выгодно вообще не краситься
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    the-black-cat, я вас умоляю, полно недорогих массмаркетовых вариантов: люмине, лореаль, мейбилин
    Укакаться что ли теперь за этим сетевым маркетингом...
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кто это сказал?:frustrate
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    the-black-cat, берегитесь. Те, кто поверил в слова о порче косметикой естественной женской красоты, обнаруживают себя через некоторое время с лицом, похожим на пустую тарелку.
    Но "Фаберлик" и всяческие сетевые авоны-мавоны не единственный источник, где можно взять косметику. Как уже было сказано.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    the-black-cat, а что за карандаш такой особенный? ;) Для глаз?
     
  9. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Shillen, для глаз. по сравнению с масскласом в соотношении цена/качество радует.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    the-black-cat, я карандашами для глаз вообще не пользуюсь.. без него никак?;)
     
  11. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Shillen, ну кто то и зубной щеткой не пользуется, я вот никак
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    the-black-cat, сделайте татуаж!;)
     
  13. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Я понимаю, конечно, что здесь все индивидуально. Но у меня на работе две начальницы. Они подруги-однокурсницы, разница в возрасте 3 года. Та, что помладше, Аня, практически не красится, максимум - тушь и помада, и то не всегда. Вторая, Алена, использут косметику. Но когда по каким-то причинам она приходит ненакрашенная, то действительно ее лицо напоминает "пустую тарелку". И становится виден разительный контраст с тем, когда она накрашена. Если сравнивать их между собой, то накрашенная Алена выглядит немного ярче и эффектнее, чем ненакрашенная Аня, а ненакрашенная Алена выглядит много бледнее, чем ненакрашенная Аня.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ...особенно ярко представлено у людей со светлыми ресницами и бледными бровями...

    Насчёт карандаша для глаз: не проще ли заменить жидкой подводкой для глаз?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вывод - кому-то краситься надо, а кому-то не обязательно. Но если бы ваша "ненакрашенная" хорошо наложила мейк, думаю, выглядела бы она лучше.
    Косметика декоративная - как одежда для лица. Можно выделить достоинства, скрыть недостатки, можно сделать выразительнее лицо для какого-то случая. Все зависит от того, насколько умеешь пользоваться средствами, которые декоративная косметика дает.
     
  16. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А у меня сомнения... Ведь если бы Алена не красилась, то все бы привыкли к ней, такой какая она есть. И не пугал бы вид ее ненакрашенной.
    Я просто иногда пытаюсь представить себя на месте мужчины такой женщины. Вот она приходит с работы красивая, потом смывает мейк и... мама дорогая! Все-таки контраст разительный.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Можно я вмешаюсь в ваше обсуждение ?! Спасибо ! :)

    Во как должен выглядеть продвинутый и современный мейк

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=PFX6UILozYg"]http://www.youtube.com/watch?v=PFX6UILozYg[/ame]
     
  18. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Если еще актуально, могу помочь с заказом 8-917-337-90-27 Валентина
     
  19. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    представительство фаберлик в Волгограде 50-49-00 их сайт http://office.fl34.ru/