1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подруга хочет фото в стиле "ню"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем hARTcore, 03.11.11.

1. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    Извиняюсь если не тот раздел подобрал для темы. Первый раз сталкиваюсь с подобным желанием своей подруги) В общем хочет она фотосессию "на грани", т.е. готова раздеться, но чтобы на фото не было видно главных прелестей так сказать. Хочет в виде антуража комнату, в которой стоит шикарного (или стильного) вида кровать. Возможно рассмотрение и других вариантов. Итак, кто-то из здешних фотографов может помочь? В том числе договориться о предоставлении желаемого антуража. Порядок цен и предложения пишите в личку

2. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    hARTcore, проще всего снять номер в гостинице. Прошлым летом у меня одна клиентка специально под такую съемку снимала вот этот на сутки: http://hotelug.ru/ru/rooms/grandluxe Но не могу сказать, что там так уж шикарно. Тем не менее, это лучшее, что мы с ней в Волгограде нашли. И оплатить, само собой, ей пришлось сутки, хотя в номере мы провели несколько часов. Если цена (9500 руб.) устраивает, то лучшего не найдете, пожалуй.

3. hARTcore

1.449
    0
    Akvilon, спасибо за наводку. Подумаем над этим вариантом

4. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    во).. Офигенно (для ВЛГ).. Но не дешего :D

5. Akvilon

6.901
    0
    Arx0, на самом деле там менее просторно, чем кажется по фото на сайте. Но снимать можно. Я даже умудрялся на 135-й в рост снимать ))) Правда через дверной проём, из одной комнаты в другую )))

---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 23:26 ----------

hARTcore, кстати, могу совет дать хороший. Если не планируете парные кадры, не вздумай присутствовать на съемке :)

6. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.866
    7
    Akvilon, оказывается, мне повезло: я снимал в лучшем номере города Волгограда :d Обстановочка там, действительно, совковатая.

7. Akvilon

6.901
    0
    UncleSam, ага, вот у меня тоже такое ощущение сложилось. Через месяц после этого была аналогичная съемка в Мск, в люксе Рэдиссон (бывшая Украина), вот там действительно было где разгуляться :d Но и цены, конечно, совсем другие.

8. Non Grata

Non Grata Участник

383
    0
    Номер этот действительно лучший в Волгограде. Есть еще пара вариантов со схожим интерьером, но еще более тесные...

9. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.866
    7
    Удивляют две вещи: что ЭТО - лучший номер в городе, и что за сравнимые деньги можно было бы сделать интерьерчик поинтереснее, но это было нафиг никому не нужно.

10. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    лучше арендовать квартиру. в городе есть приличные квартиры, сдаваемые в аренду. осуществлял в очень интересной по интерьеру квартире аналогичную съёмку, сохранил номер агента. через пол года он уже по этому номеру не отвечал ( квартира на Пархоменко была.

11. Akvilon

6.901
    0
    inko, это всё в теории. Я сам когда-то в стародавние времена время от времени снимал квартиры посуточно. Правда я тогда еще фотографией толком не занимался, так что арендовал их для других совсем целей, но это не важно ))) Снимал так называемые "элитки" и у меня в памяти как-то отложилось, что во мноних из них действительно было неплохо. Только вот спустя годы, когда я начал подыскивать квартиры именно для съемок, и оценивать их с точки зрения пригодности для этого, я пришел к тому, что это всё ужас ужасный. С гостиницей рядом не стояло. Может я ошибаюсь, может не нашел те самые. Но ты хоть пару фото покажи с той твоей съемки, о которой говоришь, чтоб хоть какое-то представление составить.

12. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    мне попалась очень даже.. а я по плохим квартирам не хожу, есть с чем сравнить)
    да вот как раз с этой съёмки нельзя(

13. Akvilon

6.901
    0
    С таких съемок чаще всего нельзя :) Я не о том, что на таких съемках что-то неприличное снимается, а о том, что такие съемки, как правило, могут (и хотят) себе позволить такие клиенты, которые не привествую публикацию личных фотографий. Само собой, я предполагал закрывание модели большим-большим черным прямоугольником, чтобы только интерьер увидеть ))) Но.. нельзя так нельзя.

14. hARTcore

1.449
    0
    Ну замажьте пожалуйста лицо и округлости, мне как потенциальному заказчику тоже интересно взглянуть)

15. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    угу.. И мне тоже интересно, для работы)

---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 23:40 ----------

можно в личку телефон, адрес и расценки

16. Fleurty

Fleurty Новичок

4
    0
    Akvilon, а когда там снимали у администрации не было претензий? Зашли без проблем? Номер на одного, а там наверняка целая команда была) Ассистенты, помощники) Или их это не волнует?

17. Akvilon

6.901
    0
    Fleurty, заходили командой в два фотографа (работаю с женой) плюс визажист/стилист. С кучей техники (моноблоки, стойки и т.д.). Сотрудники гостиницы были очень приветливы, помогли донести тяжелое :)

---------- Сообщение добавлено 09.11.2011 05:56 ----------

Но тут есть пара нюансов. Во-первых, клиентка... скажем так, непростая девочка :) Попробовал бы там кто-нибудь хоть пикнуть :d Во-вторых, она же и снимала номер специально для фотосессии, о чем заранее предупредила, когда предварительно приезжала посмотреть на него в процессе выбора. В-третьих, мы там не оставались на ночь. Насколько я понимаю, в любой гостинице можно днем принимать гостей в любом количестве (всегда в гостиницы в гости ходил к приезжим). Вопросы начинаются только в ночное время.

18. Spiller

Spiller Активный участник

737
    0
    вопрос, если снимать номер на час-два именно для фотосессии оплачивать надо будет полностью сутки? или как то по отдельному тарифу?

19. DimaP

DimaP Активный участник

9.822
    0
    Spiller, если вопрос про номер в южной, то

20. Fleurty

Fleurty Новичок

4
    0
    Понятно. Спасибо)

21. Spiller

Spiller Активный участник

737
    0
    а насчет мегаспейса

22. NekS

NekS Активный участник

1.044
    0
    а что насчет мегаса? 5000 ру независимо от времени)

23. фотографф

фотографф Активный участник

7.060
    74
    в июне для такой же съемки снимали люкс в аквапарке,в Волжском. Договорились за 2000р.Это пол цены. На 6 часов работы. Тесно,но на полной матрице можно работать.

24. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    насмешил

25. hARTcore

1.449
    0
    Всем откликнувшимся и предложившим свои услуги большое спасибо.
    В общем решено фотосессию перенести на вторую половину декабря, т.к. появились кое-какие дополнительные задумки, которые получится осуществить только к этому времени

26. фотографф

фотографф Активный участник

7.060
    74
    вот интересно: что может рассмешить?

Последнее редактирование модератором: 11.11.11