1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СИТИЛИНК превзошел самого себя!

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем CADmaster, 02.11.11.

1. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
  2. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9

гыгыг ))
    и каменты жгут, да

3. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    CADmaster,
    А в чем проблема? Нормальный шкаф питания для стоек серверных. И не самый дорогой. Я обычно в своих проектах такие уникальные делаю, но и требования соответствующие. А под типовую стойку с серверами и свитчами - норм. Не для домашнего пользования, ну так Ситилинк и серверами торгует.
    В камментах там троллинг школоты :)

4. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Навряд ли. Я думаю, что это сродни вирусной рекламе. Сидят в том же Ситилинке несколько человек с претензией на обладание чувством юмора, и пишут, с их точки зрения, смешные комментарии. Явно видно, что пишет все весьма ограниченное количество человек. Кроме того, практически все сообщения грамотные с точки зрения русского языка, "школота" таким похвастать не может. Наверняка этот шкаф оказался невостребованным, и теперь они таким нехитрым способом пытаются привлечь к нему внимание, авось найдется потенциальный покупатель. И кстати, судя по наличию, нашелся.
    Тем более, что изначально цена его была в районе 1,9 млн, сейчас она в районе 1,7 млн.

5. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    Kairel, а фотки девайса на сайте ситилинка тоже школота фотошопила?

6. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    а там разве есть лента "последних каментов" или типа того, что можно апить таким образом?
    однако серия каментов идет без продыху до вчерашнего дня

7. olegun

olegun Активный участник

7.390
    31
    продвинутая школота, ставшая типа айтишнегами...
    Вообще боян...

8. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    CADmaster,
    Конечно. Там же фотошоп на уровне "сосед Васька мне вчера показал как фотки уродовать можно!!!!". А дальше достаточно тыкнуть на "загрузить свои фотографии" на указанном урле и влиться со своим "творческом" в массы

Ivan,
    Люди, заинтересованные в таких вещах, после такой странички и комментариев ТОЧНО его там не купят. :)
    Но то что троллинг идет с молчаливого согласия работников Ситилинка это да. Если это вирусная реклама, то для привлечения внимания к сайту в целом, а не к продаже конкретно данной вещи

9. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    Баян

10. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.765
    0
    ребята!здоровеееенный!!!!!

11. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Мне понравилось!
    Зато сколько позитива :)

12. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    да у них это постоянно. Я писал про сотовый тел, которые еще в продаже не появился а они уже продавали.
    И цены у них постоянно скачут, а они делают удивленный вид, что ничего такого нет ;)

13. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Только тема вот не в той ветке...
    А если про Ситилинк, то хотелось бы увидеть этот лот на аукционе :)

14. Knight

Knight Участник

335
    0
  15. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    "Фотография добавлена пользователем. Товар может выглядеть иначе."

16. 100$

100$ Активный участник

976