1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поступить с соседями сверху?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем PoliceMan, 01.11.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hdverca, таки если бы драл, то хотя бы молодуха откликалась...
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да прям, у матери соседи годами не платят и живут припеваючи. Приставы придут, двери поцелуют, по соседям пройдутся с вопросами и всё. Никто ничего не отключает и не выселяет (хотя там асоциалка прёт из всех щелей).
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчера улыбнула одна гражданка заявление написала на асоциальных соседей. развеселила по-черному двумя строками своего письма.
    первая, излагая жизнеописание свое и соседей, рассказала как у оных был пожар, она вызвала доблестную пожарную охрану, а тем пришлось дверь спиливать чтобы в квартиру попасть оттуда погорельцев вытащить - надо было наоборот пути к отступлению им перекрывать, дверь баррикадировать :_))
    вторая, после всего жизнеописания своего - прошу применить меры к ..., какие меры правда хочет чтобы применили так и не смогла пояснить...
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    У меня отопление хорошее, форточка всегда открыта, как хорошо, что соседи меня по этому поводу не беспокоят. Опечатайте дверь листком бумаги с просьбой к Вам заглянуть, будете точно знать, заходит туда, кто ни будь или нет.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    хорошая идея, чем черт не шутит...
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А две недели бфла бы бездушной и бесчеловечной :-) Не надо вешать ярлыки на людей.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А 2 недели выжидала бы - мож человек уехал на дачу, или квартиру покрасил и выветривает (по ситуации смотреть надо), а я тут буду кипеж поднимать. Не надо ерничать и выворачиваться.