1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие фотографы Волгограда?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Germiona, 31.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Прошу прощения, если эта тема уже была и обсуждалась. Вопрос навеян разговором со знакомым, обсуждали одно мероприятие, я спросила кто делал съемку, в ответ: "имя" - один из лучших фотографов Волгограда, вот посмотри его страницу в соц.сети, его работы. Посмотрела. Место работы nightparty.ru. Я понимаю, что в нашем городе очень многие люди отлично снимают, но есть ли действительно какие-то общепризнанные имена, которые знают все или почти все? У меня на слуху есть несколько имен, но я понимаю, что этого мало и мне интересно было бы посмотреть еще работы настоящих профессионалов, известных в Волгограде. Хотя бы для того, чтобы не быть профаном и когда мне говорят, снимал один из лучших в городе, я понимала, сказано ли это для "красного словца" или действительно так.

2. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    одно и то же каждый день, этих тем много_ можете в них выбрать

3. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Извините, что "одно и то же каждый день". Я искала, но не нашла подобной темы. Простите за беспокойство.

4. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    У всех вкусы разные.. и тот кто вам не понравился, понравится другому). Хороших фотографов максимум 30 человек.. которые снимают с душой и качественно. для меня лично 1 человек имеет интерес как личность, фотограф у которого есть что взять для себя, поучиться.

5. Sidorenko

Sidorenko Активный участник

565
    0
    Знаю в основном свадебщиков, за других не буду говорить, поэтому вот выбирайте кто больше нравится:
    http://www.mywed.ru/photographer/popular/country/138/city/1944/
    Найтпати, я сомневаюсь.... не видел в Волгограде достойных, может и есть, не знаю :d:d

6. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    Спасибо за ответ, отличающийся от первого ответа. Я про это и говорила, что у всех вкусы разные и много очень достойно снимающих людей. Но есть какие-то общепризнанные лидеры в этой области, наиболее известные, и их должно быть не очень много, ведь так во всем... Я хотела услышать имена, чтобы знать.

7. Sidorenko

565
    0
    Germiona, Это получится реклама!
    А ну если только имена, то можно например так: Иван, Игорь, Денис, Владимир :)))
    Дальше додумывайте сами...

8. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    писать имена некорректно). Вам дали выше ссылочку.. вот там 2 страницы первые на мой взгляд достойные внимания..

9. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    То есть, назвать лидеров отрасли запрещено? Я не знала, sorry.

10. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.866
    7
    Germiona, лучше бы эту тему замять для ясности, а то уж больно она тухлая.

11. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    просто читала где-то, что "свадебный фотограф" это отдельная категория, но если они работают не только на свадьбах, поищу другие фото, интересно, спасибо.

12. Sidorenko

565
    0
    Это точно, а то может пиписькамерение начаться :)

13. Germiona

Germiona Участник

410
    0
    я не знала, что здесь нельзя задавать такие вопросы.
    если тухлая, не отвечайте и тема сама замнется.
    поищу ответ где-нибудь еще, может где обойдется без агрессии.

14. Sidorenko

565
    0
    Germiona, многие фотографы работают не только на свадьбах, ещё в студии (для стоков, рекламы и т.д.), репортажи и ещё много чего... Просто так сложилось, что свадебщикам платят нормально, вот все там и трудятся...

---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 22:45 ----------

Germiona, это как в гарри потере, все знают того, чьё имя нельзя называть :d:d:d:d:d:d:d:d

15. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Ага. Банальный троллинг.

Статус темы:
Закрыта.