1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕдРо подкупает ветеранов!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 30.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    Нет, так уже дальше нельзя, братцы! Действия этих ублюдков уже перешли всякие границы. Нельзя допустить их «победы» на выборах!

На видео охамевшее чмо из «Единой России» открыто шантажирует и подкупает ветеранов Ижевска.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco[/ame]

Источник: http://navalny.livejournal.com/637029.html

2. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    Я вообще не удивился))... За каждую деревню он получит по 10млн в случае 60% голосов)

3. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.943
    8
    ПЖиВ победит с 70% голосов. Вы надеетесь избавиться от нее при помощи путинских выборов?

4. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    я рад что таких звоночков все больше и больше.законным путем эти люди власть не отдадут,так как у них перед глазам пример с Тимошенко.Они будут всеми когдтями и зубами цепляться за власть,потому что слишком много они набедакурили за время правление.Подкуп и угрозы избирателем является детским лепетом по сравнению с тем на что они готовы пойти ради удержания власти в своих руках.

5. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Philippenzo, Вы в самом деле верите и надеетесь убедить всех в том, что пройдут выборы, прокатят едро в декабре, прокатят Путина в марте, и всё? Все встанут и без шума и пыли очистят помещение?

---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 17:28 ----------

Это я допусткаю фантастическую ситуацию, при которой выборы пройдут честно, и не будет ни подтасовок, ни фальсификаций...

---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 17:31 ----------

И дело не только в том, что они не захотят мирно отдавать такую кормушку. Они ведь прекрасно понимают, какая прокатится волна расправ и разборок. И понимают, что далеко не всем удастся добежать до канадской границы...

6. Philippenzo

2.115
    0
    Чик_Аттила, а с чего вы это взяли? Я, напротив, уверен, что будет кровопролитная революция. И все чаще задумываюсь о том, что надо срочно вооружаться и находить методы борьбы с правящим классом и пути защиты себя и своих близких.

7. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Philippenzo, почитай на ганз.ру как народ готовится к БП.

8. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Philippenzo, в 20 веке в России было две революции - в 1905 и в 1917. Революция 1905 года была жестоко подавлена правительством, и после неё началась эпоха жуткой реакции. Вот при таком раскладе, который предлагаете Вы, нас ждёт 1905 год.

9. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.109
    94
    Philippenzo, в Москву переехал, а запал остался? Я считаю, что будь у меня зарплата 70 т.руб, я бы стал очень аполитичным и даже новости бы не смотрел. Проблема этой власти, что они простомулюду жить не дают. Давали бы жить. Всем было бы по фигу...

---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 18:45 ----------

Святополк Изяславич и Владимир Всеволодович Мономах разгромили в степях половецкие станы.:d

10. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Поправил...

---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 17:48 ----------

Как Вы считаете, Ваша аполитичность Вас бы спасла?

11. Philippenzo

2.115
    0
    Да вы меня что, в экстремисты записываете? :) Я ничего не предлагаю. Я говорю лишь то, что поневоле начинаю все чаще задумываться о совсем нежелательном противоборстве власти собственному списанию в утиль. И о самосохранении задумываюсь.

12. Чик_Аттила

Чик_Аттила Читатель

4.637
    0
    Ну так, значит, не стоит торопить этот сценарий... Люди прекрасно всё видят и слышат. Пусть всё идёт, как идёт. Ситуация созреет сама...
    Приводил уже эту ссылку Интересно довольно...

13. Hondavod

Hondavod Активный участник

2.701
    103
    70 тут не такие и большие деньги для понаехавших, аренда квартиры съест львиную долю такого дохода. Купить что то свое на эти же деньги... даже в области от 3000000 однушка(( Ну и в Столице как нигде ты ближе к пробкам,которые часто создаются из за мигалок, ну и тому подобное...

14. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.109
    94
    Я просто выражаю мысль, что гос-во очень опрометчиво не дает людям нормально зарабатывать.

15. Gorsar

Gorsar Активный участник

2.298
    50
    +1000..........
    Зашевелились едрики, открывают отделения в районах, тусуются...наверное бабло пришло на выборы...
    Сёдня на лавочке, возле подъезда, провёл с бабками предвыборную работу, объяснил кто есть "ху"...эти теперь точно за едриков голосовать не будут:iq:

16. ZaChet

ZaChet Читатель

2.934
    0
    Гос структуры, особенно заводы и в/ч, которым нужны деньги позарез уже сдадут свои голоса за Ед.

17. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Я думаю, что этот разговор - результат после "партсборания" и "перепрошивки мозга". Собрали, накачали, потребовали результатов. Некоторые делают изящнее, некоторые - вплоскую, как этот Агашин.

18. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Писец конечно это все. Долбоящер этот товарищ.

19. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Расстрелять.

20. Perch

Perch Активный участник

1.110
    0
    интересна а администрация форума не потрет и ету тему сочтя ее не политкорректной? хD
    ну и по теме,уж верю в честность выборов раз такие способы у ер в ход идут)

21. Hondavod

Hondavod Активный участник

2.701
    103
    Пока это представитель Едра на видео представлялся, рассказывая кто он в Едре и сколько человек Едросов, представляющих партию Едросов, его,представителя Едра, выбрали представлять Едро.... тьфу, блин, вот так и промывают мозги:shuffle: Сбился со счета,считать сколько раз он это слово повторил - гипнотизер :hah: Я чуть не кинулся досрочно голосовать, гдетут крестик напротив Едра поставить? :writer:

22. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Почему? Я все видео не смотрел, мне скушно стало, но если людей можно купить, значит они заслуживают тех правителей, которые их купили. А если их купить нельзя, то о чем спич?

23. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Hermes, да и вообще, я вот тоже хоть и не досмотрел, но человек от всей души (а может по глупости) сказал людям как все есть; ОНИ (люди) вероятно догадывались, и внутри хотели это услышать, спросить то никто не смог.

Кстати, вот начали граждане бухтеть, что нарушение всех прав и обязанностей, надо в ООН, межпланетное правительство жаловаться, а потом что то замолчали, хотя было сразу понятно (что сегодня утром по Эху и сказали, типа "ЕР открестились от этого товарища и его речей") что парень молодой и зеленый. Теперь возможно не будет денег ни то что ни так, но вообще походу никак. Хотя их тоже оприходовали бы "как надо".

24. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Член ЕДРА который в очках , на Поташова похож.

25. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.943
    8
    Сказ про то, как человек наклеил на заднее стекло наклейку "Единая Россия - партия жуликов и воров", и что из этого получилось.

26. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    ИМХО, на 60% самообман.

27. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    кстати тема, курочка по зернышку

28. убийца

убийца Активный участник

3.719
    14
    Вы им демагогию развели на лавке, а ЕдРо дороги во дворах за месяц перед выборами сделало )))) Ну и как считаете "в чём сила, брат?" :d

---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 09:44 ----------

ЗЫ: у моих родителей сделали ремонт в подъезде, хотя жильцы его сами года два назад делали и всё норм было )))) Единственное, спасибо им за то, что выбрали синий нормальный цвет, а не ядовито-розовый, который купила жительница нашего подъезда ))))

29. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Закономерно. Молодец. Жаль что я не автомобилист пока :)

---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 09:59 ----------

Вот если бы у меня сделали бы дорогу возле дома, и вообще везде их сделали бы, и нормального качества как в Москве. Да еще бы парк бы разбили возле дома, и и много еще чего. А то с детьми погулять негде. А так это точечный онанизм.

30. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    да видели мы как оно делало, как обычно, асфальт в грязь. было бы здорово если бы перед выборами дедушка мороз бы эту поделку проинспектировал, чтобы избиратели по нему к участкам шли

Статус темы:
Закрыта.