1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь! Не работает вспышка YN465 с NikonD5000

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Elenyshka, 29.10.11.

1. Elenyshka

Elenyshka Новичок

7
    0
    Вот такая проблема: раньше отлично работали в ттл режиме, потом дала камеру попользоваться знакомому, он ставил никоновскую оригинальную вспышку. После этого YN камерой обнаруживывается, но не "пыхает"! Батарейки новые.

2. Leff

Leff Активный участник

2.003
    42
    А никоновская пыхает? Если да - то YN померла. Обычное дело. Ничто не вечно в подлунном мире, в т.ч. вспышки изготовленные китайским пролетариатом.

3. Apricot

Apricot Активный участник

5.755
    36
    Elenyshka, Если на вспышке нажать на кнопочку "Pilot" она пыхает или нет?
    Если нет, то померла. Могу починить.

4. Elenyshka

Elenyshka Новичок

7
    0
    Блииин. да я ей пользовалась всего 2 раза!!! Неужели эти вспышки настолько недолговечны?[​IMG]
    А сколько будет стоить ремонт?

Последнее редактирование: 30.10.11
  5. Apricot

5.755
    36
    C долговечностью у них все нормально. Это, наверное, попалась вспышка из первых партий. Они там немного ошиблись в расчетах и поставили немного не ту детальку (потом они исправились).
    А цена?! Пусть будет шоколадка или улыбка. Там, на самом деле, пустяковая проблема.

6. Elenyshka

Elenyshka Новичок

7
    0
    Хехе... а я уже об стену головой готова биться... проблема пустяковая....
    Тогда где и когда могу вручить вам улыбчивый шоколад?:d

7. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Таки можно подумать, шо усё остальное сроблено гарными йапонскими хлопцами!)))

8. Apricot

5.755
    36
    Мои контакты тут найти очень легко, но на всякий случай 8-902-651-77-06 (Денис)