1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в развитии кошачьего приюта!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bogova, 28.10.11.

1. Bogova

Bogova Новичок

72
    0
    Дорогие друзья, крайне необходима финансовая помощь для развития приюта для кошек!!! В том числе нужны надежные ручки волонтеров. Гарантирую прозрачное движение денежных средств. В данный момент приют содержится за счет моих личных средств, а так же за счет пожертвований небезразличных людей. В данный момент производится вакцинация кошек, в чем тоже требуется помощь. Я призываю вас не оставаться безразличными к этой проблеме. Вы можете всегда позвонить мне и я отвечу на все интересующие вас вопросы. 89616845257.
    Оказать финансовую помощь вы можете с путем внесения средств на карту Сбербанка :4276-8110-4331-0894, или Веб. мани: R318089163140, ЯК 410011128284044. Приют функционирует от имени ВООО "За спасение и защиту животного мира".

2. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    У меня вопросы! :) Я была в приюте лично (еле пробилась туда сквозь базу МЧС) и не поняла где кошки. :) Слышала, что у них какой-то карантин. Но я даже не поняла где там на территории находятся кошки. Это дальше, чем огороженная территория собачек? В каком-то помещении?

3. Bogova

Bogova Новичок

72
    0
    Goddess, без меня теперь к кошкам попасть нельзя)))) Потому что заразу уже принесли и был очень серьезный карантин. А так мне можно звонить, я туда езжу каждый день, поэтому если есть желание звоните 89616845257 и я возьму с собой. Сам домик с кисами находиться намного дальше от собак, он ближе к центральным воротам. В любом случае звоните, будем рады гостям))))