1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаснет изображение на мониторе Benq V2400Eco

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Chelsky, 27.10.11.

  1. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Проблема следующая: некоторое время назад начал иногда тухнуть монитор, вернее изображение на нем.. на пару секунд , потом вновь включается.. так за пару недель было уже раза три..причем два из них буквально сегодня... в чем может быть проблема? Подскажите..

    Монитор Benq V2400Eco
    Core2Duo 3,00 GHz, 4gb ram, Asus P5k, Radeon 6870

    ах да... дрова на видюхе стоят 3 версия превью для игры rage которые сделали специально..я так понимаю это что-то типо бета-версии дров... может быть в них проблема? экран тухнет так, как при переустановке драйвера например... или при смене разрешения...
    еще недавно включал в драйверах опцию включить масштабирование GPU.. щас отключил на всякий случай..при этом так же экран потух на пару секунд.. что вообще такое это масштабирование?? я его включал ,чтоб FEAR 3 на весь экран был, а то он с рамкой по краям был на мониторе 24 дюймовом..
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Chelsky, либо проблема с видеокартой или её дровами, либо моник дохнет.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Chelsky, дай ка я угадаю. Монику три года примерно ? В блоке питания монитора вздулись кондеры.
     
  4. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    да не..полгода ему тока...

    с тех пор как в драйверах убрал измененные мною настройки все пока норм работает.. неужели в этом дело было..
     
  5. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Для Бенкью это нормально