1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не можем забеременеть...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем GreenTea, 25.10.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну да "свои" на тумбочках/кушетках. Обязательно еще кто-нибудь зайдет "я только карточку забрать", "я только анализы узнать".
    Приходится идти в частные клиники. Где эти же самые врачи, но прием по времени, без очереди, без "я только спросить". Детальный, внимательный прием.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Zazell,

    Много детей? :)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Автор, проблем и вопросов при попытках завести детей больше, чем ответов на них. Причем ответы у всех гинекологов и урологов разные, как правило.
    Если гинеколог вменяем, то назначит и график овуляции вести, отмечать температуру базальную каждого дня цикла. Проверят на УЗИ, как овуляция проходит, посмотрят проходимость труб, обязательно проверят на всякие цитомегаловирусы и другие штуки, которые влияют на возможность зачатия. В общем, труд предстоит не из легких - записаться к хорошему гинекологу и пройти все, что назначит.
    Здесь еще про Ершова и его специализированное отделение в ж.д. больнице не говорилось? На моей памяти многие получили желанную беременность после курса лечения в этом отделении (специализация на проблеме беременности и невынашивании).

    Invader, главное - качество. Количество - во вторую очередь, когда садики выстроят в каждом дворе.:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 23:40 ----------

    Не "пятая", а "восьмая". Это в центральной консультации. Первая - на весах, вторая - на кушетке, третья - у гинеколога, описывает беременность, заводит карту, четвертая - меряет давление у акушерки, пятая - в кресле, шестая - готовится в кресло, седьмая - одевается после кресла, восьмая - в дверях с карточкой.:hah:
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кто спорит. :)
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    или другого мужчину
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у тебя?
    У меня одна уже выросла.


    Да ну нафиг... Как потом впарить энтого ребенка тому с кем живешь.
    Равно как и женщина. Если мужчина говорит "давай я тебе для пробы ребенка сделаю", это как минимум легкомысленно. Сделать-то ума много не надо. Вырастить еще надо.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вывод - надо жить с теми, с кем получаются дети. или просто жить и не парится - есть дети или нет:)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, очень правильный тезис.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    но быть готовым отвечать на одноклассниках что у тебя нет детей и почему :d
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    да не только на одноклассниках. Бестактных и завистливых идиотов и в реале хватает
     
  11. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    ага, особенно всякие бабушки дедушки, которые обычно при каждом удобном случае пытаются напомнить, что пора бы уже))))
     
  12. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    У нас два года не было детей.Жена сразу после секса бежала в душь.А вот когда спустя два года научилась лежать кверху попой,то родилась у нас доченька,копия я.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нужно отвечать "Хотите помочь? Принимаю наличные/безналичные". Дальнейшие вопросы отпадают.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Очень верно сказано. Вообще я заметила по вопросам, которые мне задавали, отчего больше 5 лет в первом браке не было детей, что задают определенные люди.
    Как правило, те, кто родил "по залету" или по маминой указке "смотри, не родишь - уйдет к другой!"
    Я в ответ спрашивала - "а вы зачем так рано родили?" Ответа не было.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно, а второго ребенка по залету можно родить? А третьего?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    402
    это мне одной что ли везет,когда меня в кабинете одну доктор смотрит? чот вы какие то страсти прям рассказываете, что у вас 15 человек в кабинете сразу и вас чуть ли не по трое на кресле
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    мне тож так везло. Никогда при мне никто не заходил даже.
     
  18. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Invader, смеётесь, что ли? Разумеется. У меня таких знакомых - масса. тех, которые особо и не планировали, да и просто не хотели, но залетели, да оставили
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да нет, именно очередная. Сидит в кабинете, караулит свою очередь. А то вечно "Мне только спросить" и остаются у врача. Вот та, кому сейчас идти по очереди и сидит контролирует. :frustrate

    Жилгородковская консультация. А в Центральной просто процветает.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну если у вас все так печально, то не надо на весь белый свет свои выводы делать ;)

    вот именно.

    Aniri, caramel, вы просто признайтесь сразу, что вы "свои" :gigi:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У меня таких знакомых нет.
     
  22. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Invader, неужели все - запланированные? чудеса
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Berman, ага, а еще я работаю в рустерсе, в пахолкове и прочих местах, которые я рекламирую на форуме)))))
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я вообще плохо понимаю слова запланированные/незапланированные в отношении детей.
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у моих знакомых: девочки-погодки, первый раз по залету, а второй раз - "грудное вскармливание - лучший контрацептив", то же по залету. А бывает еще залет на старость лет, как говорица не ждали)
     
  26. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    я даже не знаю как это прокомментировать....
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ляпи уж. :d
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Это еще что. Вспомнила тут, как ходила на платный прием в 18 больницу к какой-то бабуле. Прием между прочим стоил 800 рэ. Так там вообще две очереди к этой бабуле - одна на консультацию в одну дверь, другая на процедуры в соседнюю. Обе двери сообщаются в виде помещения с креслом. Бабуля мечется то туда, то сюда. Очередь движется ну очень медленно. Хитрожеппые тетки заходят "с тылу", усаживаются на кушетку и успешно прикидываются очередной.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а бывает залёт и такой:
    -Слушай, я у тебя останусь, а то уже маршрутки не ходят?! :shuffle:
    -Без проблем, только у меня одна кровать... :(
    -Нууу... я на полу :shuffle:
    -Да ладно, будем "валетом" спать.
    -Договорились!
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Розовая Кофточка, знала одну такую. Двое сыновей уже были студентами, когда появилась лапочка-дочка.