1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удивить свою даму сердца

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 25.10.11.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я тоже вот так бабу задаривал и брогибался перед ней несколько лет, думая, что она меня любит.
    Ну а теперь умнее буду - нехрен задабривать отношения подарками и деньгами. А то не понятно, я ей нужен или она со мной, просто не теряя времени и не упуская бонусов, другого принца ждет:)

    Умные люди вапще люмпенами прикидываюцца, чтобы любофф отличить от корысти;)
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вариант "послать" не рассматривался? Поверь - удивится офигенно, проверено уже...
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот реально дельная мысль. Телефон на потом прибереги - это не то... Телефон своей девушке подаришь, если точно будешь знать уже, что она ТВОЯ девушка. Иначе как будто покупать ее собрался тлефоном:d
    А вот предложение сделай - заодно и узнаешь, что она думает насчет жить с тобой по жизни.
    Да, и сватьбу на полтора миллиона не обещай - скажи, что денег нет, что в узком кругу близких друзей и родных будете отмечать. А то некоторые замуш выходят чисто ради процесса самой сватьбы, а не чтобы быть именно с этим человеком - главное, чтоб лимузин и машка-ленка-катька от зависти сдохли сначала, а там уж развестись типа можно, есличо:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 20:34 ----------

    По сути, тем самым это сделала она первая, только в мягкой и завуалированной форме. Иначе бы не выкаблучивалась...

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 20:39 ----------

    Хорошо , если не начнет вопить, что он ее хочет этим телефоном типа купить и "обижацца", что он ее оценил в стоимость телефона:d
    ТС, продай телефон, купи золотое кольцо!
     
  4. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    Выбери для прогулки улочку на которой продают цветы, желательно шоб продавцы сидели в ряд чел 3-5, в идеале знать цветы которые нравятся девушке, подходя к первой скупаеш все. Что сказать придумаешь. Неторопясь двигаетесь дальше, и уследующей скупаешь опять все, ну и т.д насколько бюджет позволяет.
    Не переусердствуй с количеством, много тоже не есть гут
     
  5. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    10 лет вместе.:p:):):) Я же говорю: у кого как..;)

    Тоже дельная мысль. .:)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы прям свежесваренным мылом да по шее!
    Мое бы сердце дрогнуло от путевки в хоть куда-нибудь. Одной... :shuffle:
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Секс во время оперы на выкупленном балкончике в красивом антураже и одежде, это [​IMG] idea? :d
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а пошлите вы эту девушку нахир! Ишь чо придумала: завоюй ее
    Мужик работает, в кафе водит, сексом занимается. Что еще надо?!
    Совсем с глузду сьихала девица:frustrate
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "Когда коту делать не хрена,он яйца лижет",-удивлять "даму сердца",из той же оперы.
    Я бы лично на месте ТС сказал,что я не клоун(что бы кого то веселить),и не иллюзианист(что бы кого то удивлять).
    Конечно подарки подарить,сходить куданибудь,-это обязательно,НО принцесские замашки,надо на корню рубить.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    О а удивите ее: заведите себе новую подружку!
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А еще я почему-то жду tauro со своим мнением :shuffle:
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я, конечно, не такой пожилой, как некоторые в тут на этих ваших форумах, но по личному опыту и опыту знакомой пары хочу сказать, что ехать путешествовать в тот период, когда самка инфицирована мыслью о разбеге, — чревато и способно лишь максимально ускорить процесс расставания. Если топикстартер желает быстрее расставить точки над i и, скорее всего, максимально приблизить болезненный момент разбежки с уже непригодной для здоровой супружеской жизни женщиной, то вариант с путевкой anywhere — лучший. Доктор Курпатов посоветовал бы.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    В общем она меня приняла с телефоном, была благодарна (хоть по началу сувала за него деньги, ротому как собиралась сама его покупать),но сказала что по-честному я ее не удивил и надо бы сделать что-то такое чтоб еще и прилюдно все сказали "как же он свою бабу любит"...
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Гость форума, это называется «крышеснос». Но делать по заказу их нельзя и, более того, бессмысленно. То, что девушка «сувала деньги», — еще одно подтверждение, что она не видит вас как одно целое. Будущее с такой сомнительно. Лучше уйти самому. Хотя, опять же по опыту скажу, хрен вы на такое пойдете. Любим мы на грабли наступать самостоятельно.
    В любом случае, желаю знать себе цену и не сильно переживать из-за неблагодарных и спесивых партнерш.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    lessa, мне вспомнился сразу после прочтения вашего сообщения фильм про гейлорда факера (знакомство с факерами 2) где он богатея экс-бойфренда своей жены научил как сделать предложение своей девушке модели, типа ты забей на свои планы про салюты кольца с брильянтами в кулак, ты в кафешке уличной сплети колечко из фольги и скажи "выходи за меня". он так и поступил и надавала ему баба по мордасам и обозвала скупердяем :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хорош носитса с бабами. они - обычные люди и вообщето - умеют находить себе занятия самостоятельно.
    А если им и надо в чем то помочь - то явно не развлечениями.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    девка от безделья просто с ума сошла. материальный подарок в такой ситуации ... жесть конечно. автор , кажется мне, уже в отчаянии. ниче не получится у них (имхо).

    автору желаю работать меньше, а зарабатывать больше - и будет время на личную жизнь и мозги по-другому работать начнут

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 02:43 ----------

    я бы подарил бумажку с инфой о собеседовании предстоящем для нее :d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хахаха....) побей ее полтенцем в тролеибусе. Под симфонию номер 40 как его... мозарта например.
    http://music.yandex.ru/#!/track/1515086/album/153404
    даже вот это будет лучше.
    http://music.yandex.ru/#!/track/433749/album/188513
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    идея для прикольная возникла - замутить красочную, дорого выглядящую открытку, с видами парижа какого-нибудь и заглавием "твое незабываемое путешествие", лейблов туроператоров для правдоподобия навешать и дат каких-нибудь, а на обратной стороне "в ****. билет в один конец"

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 02:48 ----------

    а еще можно так:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=V5dxA2daAdo&feature=youtube_gdata_player[/ame]
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а что еще ей найти? Не мотороллер случаем?:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 03:43 ----------

    Забей - в мире еще много прекрасного, на что просто необходимо переключить организм. Ну например Анна Нетребко, деваха с Кубани со всеми вытекающими, такая вся - кармэн, но кубанская.... Поет так... - курить бросить хочется. И посмотреть есть на что.

    Помоему это уже лучше чем... ну чем такая студентка под боком.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 04:10 ----------

    Вот можно послушать, как поет, как поет...)
    http://music.yandex.ru/#!/track/88594/album/9798
    http://music.yandex.ru/#!/track/88581/album/9798

    И с виду такая лапочка:
    [​IMG]
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    бедный мальчик, мне Вас так жалко
    На досуге проверьте в штанах яйца, их пытаются Вас лишить
     
  22. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    В Сахару. :)

    Не, чтоб сказали "и за что он ток любит эту безмозглую курицу?" (извиняюсь за грубость)

    Хорошая, кстати, идея - удивления будет хоть отбавляй. :d

    P.S. OpenBoy, чтоб тебя, цобаку, комар забодал! :frustrate
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    от тока не надо призывать хворум отсылать ей на новенький телефон смски со словами "Он тебя любит"
     
  24. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9


    Присоединяюсь к умозаключениям Philippenzo. Не по годам, скажем так, разумные наблюдения.
     
  25. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    имхо, - не любит она Вас и не влюблена, иначе бы так не делала, - пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что.
    Самый плохой вариант, это если просто не знает, как сказать, - вроде и обидеть не хочется, и жалко.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну чоуж прям все сурово так..

    кино такое было - "Укрощение строптивой"

    там все подробно описано - и анамнез, и диагноз, и эпикриз:)

    ТС - главно не унывай и отнесись как эксперименту над живыми человеками - когда еще возможность такая представится..

    только следи чтобы подопытные образцы не пострадали и по затратам в смету уложиться..:coolz:
     
  27. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
    а я на Вашем месте не знала бы что и подумать!))
    мне кажется..торг "жить вместе за подарок" чет как-то не уместен)
    лично мое! лично от себя! если хочу мужчину - я с ним.
    если мужчина хочет "загладить" свою вину подарком - это его решение.
    а женщине его просить за свое прощение... я теряюсь..
    прощают вроде как от души)
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Судя по развитию темы, их нужно сразу искать в её сумочке. :d:d:d Блин. Вот хотел же уйти от троллинга, но вот что-то никак пока не получается. :)
     
  29. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Организуй под каким-нибудь предлогом небольшую вечеринку для друзей и их подруг, ну вообщем с теми с кем Вы и она общаетесь и от кого она хочет услышать "как же он свою бабу любит". Потом,загни её раком на столе при всех и выипи вот и ей сюрприз и все увидят "как же он свою бабу любит".
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да я вам говорю, у нее есть еще кто-то.