1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите реквизиты, по которым надо оплачивать пошлину на закрытие ИП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 25.10.11.

1. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Подскажите реквизиты, по которым надо оплачивать пошлину на закрытие ИП.
    Заранее, большое спасибо.

2. василиса

василиса Активный участник

6.962
    0
    это реквизиты той ифнс, на территории которой этот ип зарегистрирован.

3. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    василиса, №9, Вы случайно их не знаете?
    Вот приехал сегодня в налоговую, спросил какие документы надо на закрытие ИП, сказали заявление и квитанция об оплате.
    А из пенс. фонда ничего не нужно, что я им не должен денег? И еще я не подавал отчетность никакую, т.к. не вел деятельность вообще, я думал что надо быдет оплатить штраф за каждую декларацию, но ничего не сказали. Все это меня ждет потом или могут просто закрыть и все, "забить" так сказать.

4. василиса

6.962
    0
    Rock'n'rolla, я без кбк знаю, пойдет? искать лениво кбк, можете сами погуглить.
    а реквизиты надо было сразу брать.
    скорее всего.

5. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    василиса, давайте без кбк)

6. василиса

6.962
    0
  7. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    василиса,Подскажите пожалуйста, а где там именно номер счета , куда оплачивать?

8. SvOlik

SvOlik Участник

258
    0
    хоть и не василиса, но отвечу более подробно
    http://www.r34.nalog.ru/gosr/ri/rp/

табличку экселвскую скачайте и будет Вам счастье :coolz:

9. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Вообщем я дуб :(
    Последний вопрос: что мне в банке говорить, какие из этих наборов цифр?
    Мне надо
    ИФНС № 9 у меня.

Спасибо огромное Василисе и SvOlik за то, что разжевали)

10. brend1999

brend1999 Читатель

16.211
    2
    Rock'n'rolla, Заявление не забудьте о закрытии. А так же вы должны оплатить все полагающиеся налоги за весь срок своего нахождения в статусе ИП, а так же пени за каждый день просрочки, а так же уплатить платежи в Пенсионку в полном объёме и все пени за просрочки, отчитаться туда и сюда за всё время нахождения в статусе ИП, а по итогам 2011 года в январе 2012 года уплатить текущие платежи с учётом закрытия деятельности в 4 квартале и отчитаться до 20 января в налоговой и Пенсионном в последний раз. Короче вы реально попали на бабки, я вам говорю.
    По поводу того, что вы деятельность якобы не вели - это доказать уже не удасться, так как надо было заблаговременно перед каждым кварталом писать на имя начальницы ФНС района заявление о том, что деятельность не ведёте и подавать нулёвки, хотя их непонятно то ли отменили то ли нет на упрощёнке, там всё дано на откуп районам, как я понял, ибо единства по этому вопросу нет даже у самих налоговиков.

11. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    brend1999,ну что ж поделать :( Спс за ответ.

12. SvOlik

SvOlik Участник

258
    0
    выделите в колонке слева ми фнс №9, а справа пошлина за прекращение деятельности ип, распечатайте и отдайте в сбербанк :) - все реквизиты там есть