1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уличные музыканты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Choper, 20.10.11.

  1. Choper

    Choper Новичок

    24
    0
    Скажите пожалуйста,а где в Волгограде обычно играют уличные музыканты ?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Choper, хотите попробовать? Аллея Героев, квадрат, у фонтана дружбы народов - вижу часто, возле ворошиловской торгушки - изредка.
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Переход на комсомольской, только их оттуда обычно ППС просит ))
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    + пешеходный переход на ул. Мира, подземный переход у пригородного вокзала, возле ЦУМа.
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Если имеются ввиду те, что бегают с шапкой за прохожими, то где только они не стоят, везде, вот только это не музыканты. Так и хочется в репу дать, попрошайки.
    А вот стоящих музыкантов на улице давно не видел, наверное не разрешают им лабать. Но когда вижу, если хорошо играют или поют, никогда мимо не пройду, обязательно положу денежку.
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Romuald, вово
    а хорошие музыканты на улицах не играют
    они играют в кафе, торгушках
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну почему же? Есть и такие, пройти мимо нельзя. Хочется стоять и слушать. А с точки зрения самих музыкантов улица это тоже в каком-то смысле испытание себя, ощущение которое испытываешь на улице не сравнится ни с каким кабаком, это кайф, поверьте, я знаю, сам проходил.:)
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Romuald, в питере я сам помню стоял почти час и слушал саксофониста на станции метро
    у нас в городе с подобным тухло-обычно говнари попадаются
     
  9. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    WooDy_Forester, а я как-то ночью в питере тоже очень долгос лушала гитариста. . Он стоял на мосту возле Спаса-на-Крови и наигрывал что-то невыразимо прекрасное. А вокруг тихо падал снег. Волшебство... А вот в нашем городе, что-то ничего подобного не наблюдала. за исключением разве что духового оркестра на набережной по выходным
     
  10. Choper

    Choper Новичок

    24
    0
    Всем спасибо за наводки;)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В нашем городе специфика другая. Где-то --уличные музыканты распространены, а у нас в-основном --уличный гоп-стоп:d Этих - на каждом шагу, даже на людных улицах днем "сигарету просят".
     
  12. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    в переходе к пригородным поездам по пятницам, играют два парня (балалайка,флейта), причем хорошо...
     
  13. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    трындец говнарям!
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    :d
     
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    вот там они как правило играть вообще не умеют, даже я с гитарой лучше обращаюсь

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 13:29 ----------

    аналогично.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    1998год,командировка,Киев,Крещатик,огромный подземный переход,скрипачка,консерватория похоже...:(:)