Уж черных-то везде полно! Вот Сколопендра размещала объявление (если оно еще в силе): http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=211474
Розовая Кофточка, опередила. Я тоже хотела предложить эту тему. Шушпан_Великий, берите какого-нибудь из них! Смотрите какие лапочки! Каждый - личность! Каждому нужен дом!
http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=93996&d=1318866260 Смотрите какой тут лапочка! Интересная мордашка, умный взгляд! Связались бы с Лена_Сысыкина и забрали бы!
Шушпан_Великий, у подруги кошка родила как раз черного кота. если интересно, то могу телефон в личку кинуть
Да... жалко, что Вы не хотите забрать того черного котенка из приюта, по ссылке..... будь у него хозяева, он мог бы вырасти красивущим ухоженным котом....
так а вот вам же чуть выше давали ссылки с той темой, где девушка собирает на вольер для двух бездомных котят в приюте, один из них ведь как раз черный, с грустными глазами. Можно ей в личку написать, или в ту тему.
8-961-684-52-57 Арина 8-988-491-13-10 Лена Думаю, как раз Арина и отдаст вам черненького котенка из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=213226. У него мордашка интересная, мужественная, умная! И ласковая. Будет важным котом! Деловым и главным членом семьи!
Могу предложить чёрного котика, 2,5 месяца, к туалету приучен. Фото не грузится, могу отправить на почту
Реально найти абсолютно черного котенка (девочку) с висячими ушками? Если можно, то как будет называться порода, а то я не разбираюсь.