1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake2- 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 30.01.02.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    В этом разделе буду оказывать помощь, давать советы, но только непосредственно по теме. Все остальные посты буду килять без зазрения совести.

2. Шурик

Шурик Участник

406
    0
    Quake III Rules forever! :doc: Мне очень нравится Quake III Team Arena, там побольше оружия.

3. Шурик

Шурик Участник

406
    0
    Lucifer, давай адреса серваков где ты играешь ;) я как нибудь присоеденюсь туда ;)

4. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Шурик, ты же знаешь какой у ас инет, так что тренюсь только по локалке :( , но как только собирусьв инет кафе, сразу скажу :)

5. Гость

Гость Гость

Lucifer помни клуб Гагарин у нас 14 опять чам по кваке 1х1 2х2 презжайте!

6. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    Квак III рулит! Но по причине слабости компов на работе, хотелось бы найти первый. Может у нить завалялся?

7. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Lucifer
    Как у тебя килялка вырастет, так и скажешь. А пока отныдь не ты будешь решать, что тут кому делать с остальными постами.

8. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    OEM, Ты кто такой? ТЫ на время моего поста посмори. На то время тебя еще и в природене существовало. Так что relaxни.

9. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Lucifer

Я и не напрягался, а вот дату постов точно не приметил. И на кой ляд из помойки было тему тянуть?

Кстати, советую обороты сбавить - а то релакситься тебе точно придется, и надолго. Правила форума напомнить?

10. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Lucifer

А дестрактор - это хто такой (в иерархии форума)?

11. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Carma, это уже вне иерархии =)), это, можно сказать, ложка дегтя =)

12. Grek

Grek Гость

Lucifer, мы дома локалке в квак2 играем иногда на dm1... есть какие-нибудь полезные советы, или конфиг нормальный?

13. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Grek, конфиг мой стрый под квак второй остался, хотя могу и написать новый.

14. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.065
    0
    в гагарине соревнования?
    где еще будут? у?
    CS, Q3

15. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    А вот разъясните, уважаемые, каким образом организуются подобные соревнования? Там что, правила какие заранее оговариваются, карты, моды? Я ж так понимаю, что невозможно все карты знать досконально или как?

Вот может принял бы участие в драчке в UT... только вот как это делается? Какие карты, скорости, настройки "аэродинамики" - ведь многое от этого звисит... может какие моды применяются? А то кто нить и на 200% скорости бегает, а кто и на 100% не справляется...

Раскажите, плизззз...

16. Lolik

Lolik Новичок

72
    0
    Кинте плиз адрес Волгоградского сервера, где Q3 v130 играют

17. Гость

Гость Гость

На телекоме есть игровой сервер

18. Lolik

Lolik Новичок

72
    0
    Адрес?:confused:

19. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Stamur, да конечно все обусловлено заранее, так сказать стандарты свои. Самое главное это мод OSP. Карты есть определенные, перечислять не буду. Есть ограничения по настройкам интерфейса и все такое... Тайм лимит... Короче много чего.

20. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    А это что такое? Расскажите, плиз...

вот именно это меня и интерисует: как договариваются и организуются? Заранее? Или как?

Не могу ж я просто вот так приехать и принять участие, надо ж знать заранее условия... а то по незнакомой местности или с какими то нестандартными настройками - так вообще туган будет - порвут... Ну этт я к слову... А! Так и трениться тож на этих настройках надо или как?

21. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Stamur, бррр. Вот смотри начни с того, что сделай себе приличный кфг. OSP мод, это статистика по большому счету, но он придает комфорта игре. Вводит в игру такие команды как timeout и timein. Позволяет управлять дедиком с клиентской машины, голосования и все такое.

Карты на которых сечас пуляют: pro_q3dm6, pro_q3tourney4, hub3tourney1, ztn3tourney1, q3tourney2.
    Тиму гоняют на: pro_q3dm6, q3dm7 на cmp по-моему. Битую тиму на ztn3dm1

все карты есть в моде OSP последняя версия ОСП 1.02 pointrelise самой кваки 1.32g

22. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    Lucifer - это все для Q3... а есть кто нить, кто в UT бегает?

23. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Stamur, в инете клнечно есть серваки, есть и в Волгограде определенный контингент, но как их найти не скажу, не по тому что вредный. Я не знаю. =)

24. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    Lucifer - и на этом спасибо...