1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тип людей?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Irishka6111, 13.10.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    artem), ты классно пиаришься, мальчик... :coolz: Смотри меня не переплюнь, я мстительная и очень злопамятная.. :coolz:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    че присунул тебе?
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    То что для вас это не является ценностью, не значит что это плохо... Я например тоже живу этой ценностью... Да и любой человек... Кто-то даже что-то делает/помогает ради других/другим исключительно ради удовлетворения собственных потребностей... Т.е. мы получаем удовлетворение когда делаем что-то другим людям, поэтому и делаем это...
    Если не получаешь удовлетворение от того что помогаешь другим людям, то и не помогай - живи для себя!

    Блин, может я какой-то тугой, но никогда не понимал вот эту байду про "некому будет воды подать в старости"... Лучше сдохнуть, чем быть обузой для кого-то, лежа как "недвижимость" в постели...

    да, я тоже похож на того о ком вы спрашиваете

    не больше и не меньше чем от любого другого человека.

    А вы меняетесь если вас всё устраивает и вы получаете удовольствие от жизни, а не ноете "как же так, почему все вокруг такие козлы?"... Думаю это ответ на ваш вопрос.
    ЗЫ: решите для себя, важен ли вам этот человек. Если да, то выстраивайте отношения (близкие, дружеские) исходя из особенностей человека (так вообще-то с любым надо). Он, если захочет с вами общаться тоже так или иначе будет учитывать ваш характер. Так что не надо думать что если человек живёт своими желаниями, по умолчанию козёл... ;)
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну... поймёшь. Искренне надеюсь, не в самый последний момент... Побродишь вокруг заплёванных колодцев и поймёшь. Жизнь, она не из одних только праздников состоит.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Шиля, чмок...

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 00:21 ----------

    И, кстати, начинай присматривать подходящую стену с площадкой для разбега... На всякий случай, если чё...
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А нахрена мне, извините, понимать чьи бы то ни было желания? У меня и своих желаний вагон.
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    да и экономичнее)
     
  8. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Мир существует только тогда, когда я его воспринимаю.

    Когда я сплю, мира не существует. Сплю я хорошо, много и крепко. В это время ничего не происходит.

    Когда я просыпаюсь, начинается жизнь.

    Когда я помру, мир исчезнет. Именно поэтому нет никакого смысла страховать жизнь - мне глубоко пое*ать на события, которые будут происходить после того, как мира не станет.

    У вас может быть другая точка зрения на этот вопрос. Но исключительно в рамках моей фантазии о том, какие точки зрения могут быть не у меня. (с)


    Как-то так? )
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    солипсизьм, однако..
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    эх, молодо-зелено. Ты маме своей это скажи или жене. Или другу близкому. Вот прямо так и скажи: а нахрена мне это?