1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как понизить прошивку на iphone?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Esquire, 11.10.11.

1. Esquire

Esquire Активный участник

987
    0
    как понизить прошивку айфона 3гс ? нечайно скачал самую новую (4.3.5) теперь не знаю что делать ! подскажите! или кто знает, может эту можно анлокнуть ?

2. Digger34

Digger34 Активный участник

2.372
    74
    Через тини амбреллу смотрим для каких прошивок есть SHSH, для 3гс скорее всего будут на 4.1 и на 4.3.5, если вы конечно сами не сохраняли с предыдущих. Если есть то льем 4.1 без модема, потом модем от айпада (06.15), далее собственно всё просто - отвязанный джейл и ультрасноу. После прошивки 06.15 перестанет работать GPS, но звонить будет исправно.

3. Esquire

987
    0
    ничего не понял. если можно подробнее. я скажу вам огромное спасибО!

4. Digger34

2.372
    74
    Без обид, но подробнее всё есть на 4pda.ru и iPhones.ru, копипастить оттуда не буду, последовательность действий я описал примерно) Гугл и яндекс на крайний случай, я сам пару дней назад просто с таким же столкнулся, за день сам разобрался, единственное на чем споткнулся - надо было восстанавливаться на 4.1 через кастом без модема, а я пытался целиковую залить официальную и тел впадал в вечный рекавери от этого.

А если для вас это всё вообще пустые звуки и разбираться в их значении нет желания, то отдайте тем, кто вам сделает за некоторое вознаграждение:)

5. Esquire

987
    0
    Я просто слышал что если взломать криво то потом совсем телефон можно потерять. Спасибо.

6. stash_84

stash_84 Активный участник

1.455
    4
    Esquire, Всё делается по инструкции, которую в интернете можно найти. Так и пишете в поиске - понизить версию. Если боитесь, то попросите помощи за умеренную плату, т.к. своё время терять вряд ли кто-то будет из одного интереса.

7. Digger34

2.372
    74
    С 3гс у вас не такой большой выбор действий чтоб сделать что-то криво :gigi: У вас всего две версии прошивки на выбор (4.3.5 и 4.1) и один модем поддающийся разлочке (06.15), отвязанного джейла 4.3.5 нету => 4.1 + 06.15, более пока софтовых вариантов нету.

8. Esquire

987
    0
    А что значит привязанный ?

9. Digger34

2.372
    74