1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн и РМ инвест снимают деньги

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CKOTUHA, 10.10.11.

1. CKOTUHA

CKOTUHA Участник

225
    0
    Вот и мы столкнулись с таким разводом Билайн и РМ инвест, тупо списывают деньги, просто так. Развод. Отвечая что мы что-то заказывали через инет СМСкой. Может уже кто-то сталкивался - как решить проблему, сумма не большая, но не приятно. Как заставить билайн вернуть деньги на счет телефона. Или на руки и отключится от таких "услуг"
    З.Ы кому интересно наберите в яндексе "рм инвест" даже без билайна :) Правда не нашел правильного решения этого вопроса. У других операторов все быстро возвращают, тут видимо прямой интерес билайна.

2. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Меня тоже кинули на бабки причём сам заметил спустя месяц, буду на Билайн в суд подавать,кого ещё кинули присоединяйтесь, это незаконно и любой суд выиграем.....

---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 15:06 ----------

Реально если доказать что это прямой интерес билайна можно вплоть до ограничения или лишения лицензии.....

3. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    Для отключения необходимо отправить слово "СТОП" на русском языке. заглавными буквами. Короткий номер есть на сайте РМ-инвеста.

Мне помогло.

забей...

4. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    не помню точно, что за "шняга" с меня денег взяла за якобы отправленную смс и подключение якобы какого-то продления какой-то услуги. Билайн - открестился. Позвонила на горячую линию - первый раз промурыжили минут 10...второй раз не выдержала - разговаривала в достаточно резком тоне, разу потребовала имя оператора и его номер. После этого выдала фразу - "по поводу незаконного снятия денежных средств будем разбираться в судебном порядке, а пока отключите данную услугу". Девушка попросила подождать минуту, после чего известила, что все нормально - деньги мне вернутся в течении суток. Вернули утром следующего дня. После чего отключила вообще возможность смс на короткие номера - в билайне есть такая услуга. (номер сейчас не помню - уточните у оператора )

5. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Ды вообще охирели подключили мне сами услугу "ПРИВЕТ" когда звонящий слушает всякую хрень, и бабло снимают, на каком основании вообще без ведома абонента всё это происходит....

6. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    а вот тут они хитро поступили. Они сначала прислали смс-ку что это бесплатно месяц. а потом типа за бабло (ну как-то хитро было написано). И конечно-же все забывают про эту, первую, смс-ку