1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дермель Андрей, помогите в поисках!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Aniri, 07.10.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Дермель Андрей Андреевич, 32 года, пропал 4 октября 2011г на ул.Мира 11 примерно в 22.10. Кто видел или знает что-нибудь, пожалуйста, позвоните по любому из номеров: 8-902-384-02-84, 8-927-251-62-40, 8-902-312-25-83
     

    Вложения:

  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Aniri, опередила. Вчера Миша (кореш мой) мне рассказал. Тоже хотел запостить. Андрей - его брат двоюродный.
    Миша места себе не находит.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ...
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ОДЕЖДА: синяя ветровка, синие джинсы, темно-сиреневый свитер, черная спортивная обувь.
    ПРИМЕТЫ: на правой щеке шрам углообразной формы.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А при каких обстоятельствах пропал?
     
  6. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    шел домой из магазина. Сама хотела объявление дать. Любая помощь это уже помощь!!
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    результатов нет?
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    увы.
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Вчера у вокзала на столбе выдел объявление с этой фамилией, а вот фотография - ни разу не похож на человека в посте ТС.
    Искренне желаю удачи в поиске.
     
  10. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ето. его видели.а значит он живой.так и найти могут :pop:
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    да. Миша просил запостить, что люди видели человека, похожего на Андрея (отличительная особенность - шрам на правой щеке) в районе кинотеатра "Старт", что на тракторном.
    Тех, кто там живёт, просим уделить повышенное внимание этой теме.
    Миша сказал, что вчера буквально 15 минут не хватило, люди говорят, мол, да вон он сидит, там, в соседнем дворе, прибыли - а он уже ушёл, говорят.
    Плюс нашли водителя, подвозившего человека, похожего на Андрея.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Everwesss, А че он от вас бегает то?
     
  13. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    память потерял
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Makalis, Пьет?
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    на заправке на 7 ветрах где больничный комплекс объява возле кассы лежит...
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    почему-то на объявленьях по городу, и в этой теме совершенно разные фотографии. Ну не то, чтобы совершенно, но разные.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Есть и объявления разные. Попрошу сегодня и другую фотографию.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 11:47 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 11:48 ----------

    Приметы: 32 года, рост 182см, спортивное телосложение, на правой щеке шрам треугольной формы.
    Был одет: синяя ветровка, синие джинсы, темно-сиреневый свитер, черная спортивная обувь.
    Кто видел или знает что-нибудь позвоните, пожалуйста, по любому из номеров: 89023840284, 89023122583, 89023858490, 89272516240 или 02
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет. Скорее дали по голове, вот и память отшибло. Из другой темы знаю, что на кассе в магазине он позвонил жене, что все купил и идет домой. И все. Потом нашли продукты разбросанные около магазина и капли крови.
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    кошмар.. сходил человек за продуктами ((
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    У меня тесть с работы вышел в 8 утра и вот уже 6 лет как дойти до дома не смог. До дома 350 метров.
    Удачи Вам в поисках. Искренне.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, у меня отец под новый год домой не пришел. Ехал домой в трамвае, помер, так и катался, до депо доехал без куртки и обуви. Ехал с елкой... елку тоже забрали. 46 лет ему было.
    Это я про равнодушие.

    Андрей найдется! Это вопрос времени. Человек в городе. Просто искать надо самостоятельно. На ментов надежды нету. Это Андрей где-то же должен ночевать. Поднять всех бомжей на ТЗР, все точки сдачи бутылок, все пивные, все мусорные баки взять под наблюдение и с фоткой к каждому бомжу. Участковые должны знать где ночуют бомжи. Наверняка где-то с ними.
    Любому бомжу пообещать штуку гонорара и фото в руки, он по своему радио быстро найдет.
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Миша (двоюродный брат Андрея) вчера сказал, что теперь его вроде видели в ворошиловском где-то. Но это, повторюсь, информация на уровне ОБС.

    Между тем, меня больше беспокоит, что на улице начинает становиться холодно.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Уже подняли. Они всего его видели, но его нигде нет....
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Людей заинтересовать надо! Денег! Денег надо пообещать бомжам, машрутчегам (маршруты по главным улицам, водителей на конечных ловить), каждому по портрету. На гонорар не скупиться. Чтобы не просто "я его видел!", а схватить за шиворот и держать при себе до передачи на руки родственникам.
    Надо сделать все возможное! Он жив и это самое главное.
    Создать группы поиска вконтакте, в одноглазниках. Так же с обещанием гонорара. Людей много, кто-нибудь да зацепит Андрея за шиворот.
     
  25. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Он больше тебя будет думать о том как бы ему не замерзнуть.Тем более шо здоровья у него много.Очень хочется помочь ему но я не знаю как это сделать на это нужно потратить оочень много времени.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если будете создавать группы пишите "Увидели Андрея, возьмите его за руку и держите до приезда милиции, скорой, кого угодно, только не отпускайте!". Не надо писать увидели - позвоните.
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Zazell, в объявлениях на улице так и написано.
    И деньги предлагали....
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aniri, хорошо, что так написали. Сегодня видела на вокзале на входе листовку. Наглядно и фото узнаваемое. Охватывайте интернет-аудиторию.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Странно как то. Куда может пойти человек, потерявший память? Навряд ли к бомжам. Скорее всего, он бы обратился в милицию, вам не кажется?
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    brend1999, не кажется. Он даже может и не знать что потерялся