1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Варог, 18.02.04.

Кого оставить?

  1. Вас

    14 голосов
    35,9%
  2. Жену

    10 голосов
    25,6%
  3. Ребенка

    15 голосов
    38,5%
  1. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0


    посмотри на результаты опроса и сделай вывод.


    baby-girl
    А если представить все наоборот для лица женского пола. То есть мужик это ты, а жена - твой муж
    (дико звучит). То что тогда?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6

    Солидарен с Кармой. Если допустить тупой выбор, то моральные принципы просто не позволят поступить иначе.
     
  3. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Сам по себе тест глупый. Ребенок должен есть меньше родителей, куда ему три пакета! Следовательно потенциально еды должно хватить на больше дней чем указано в тесте. Питаться можно через день, а если жена отдаст еду мужу, а муж жене, еще и с собой принести немного можно.
    И вообще что там в пустыне делать.
    El_lobo

    Давай тебе ногу отрежем!!!
    Cutty Sark

    Бедный муж. Мужчины не ходите через пустыню с Cutty Stark!
     
  4. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    Из ваших уст - это комплимент.

    baby-girl добавил [date]1080682117[/date]:
    baby-girl
    То есть мужик это ты, а жена - твой муж
    (дико звучит). То что тогда? [/q]

    Т.Е. Я - мужчина. А жена - мой муж?
    Чаво? :confused: Не понял...
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Боже, ужасный тест. Оставить ребенка или супруга...? Никогда. Просто не колебаясь не секунды.
     
  6. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Варог
    Останется со мной ребёнок!
    Кровь гуще воды
     
  7. El_lobo

    El_lobo Гость

    Fortuna

    прям щас??? зачем..?? мы вроде не в пустыне....
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Как-то давным давным была такая передача "Тема", как раз посвященная выживанию везде и всюду и туда пригласили дяденьку - спеца по всяким выживаниям. Ну и спорсили у него как выжить если вы вдруг оказались в пустыне у вас нет компаса, воды, рации....вообщем ничего. И дяденька сказал что лучше сразу застрелиться ибо такие вещи вдруг не происходят и все можно предусмотреть ;)
    Поэтому предлагаю всех застрелить, чтоб не мучились;)

    Обормотень добавил [date]1080710721[/date]:
    и еще отрезать El_lobo ногу:)))
     
  9. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    baby-girl
    Извини, я тебя неправильно понял.

    Надо в опросе было подкорректировать : жену/мужа вместо просто жену, для избежания недопонимания в отношении женского пола.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Варог
    Не муч!!!
    Дай ответ!
    По-хорошему прошу!;)
     
  11. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Ответ прост: проезжающий мимо на своей племенной кобыле Бьянке южноамериканский гаучо Педро пристрелит всех стоящих перед мучительным выбором страдальцев, с радостью выбросит уже доставшую ногу El_lobo и заберет себе все пакеты с едой.

    :)
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я ответил №3. И хотелось бы просить вас всех воздержаться от морали, могу вас с полной уверенностью заверить, что когда встанет вопрос жить или не жить, 99,9% нас выберет любой вариант кроме 1-го. Иначе только в кино и у пиз***олов, к сожалению:(
     
  13. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    А откуда такой грустный опыт?
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Desdichado
    В реальности, люди очень часто отдают свою жизнь, за другого!
    И уж поверь мне, это не сказка!
    Ну, а если идти в пустыне, то я бы не жрал и шел до тех пор, пока не кончились бы силы……..
    А если бы, не смог идти…… пополз…….
    Не могу допустить, что в пустыне не нашлось не одной ящерицы….. или змей….
    Поймал бы парочку тварей, напился их крови, и сожрал бы сырыми, если уж на то пошло!

    С уважением.......
     
  15. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Если оставить ребёнка, то это 100% его гибель, как дене, да и себе смотреть в глаза!
    Я бы оставил самого себя, но не уверен, смогут ли унести тяжесть еды жена с ребёнком.

    Оставить же жену: то и ребёнок будет жив, и у жены есть шансы присоеденится к нам позже (надежа всегда есть, ну перейдёт не в этот раз, так в другой).

    Но, если бы жена смогла унести еду - оставил бы себя.
     
  16. Ser

    Ser Гость

    Простой вопрос, который все проходили по психологии. Конечно надо оставить себя и жену, а пожертвовать ребенком. Поскольку, во-первых можно родить еще одного ребенка, а во-вторых взрослые люди уже сложившиеся личности, а ребенок может стать маньяком или убийцей, так зачем жертвовать одним из взрослых.

    P.S. : в задаче в лодке находится: Вы, старик и ребенок, спастись может только один.
     
  17. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Ser


    А великим художником и гуманистом он по определению не станет? Полководца или великого архитектора из него тоже не получится? Писателем или врачём религия не позволит...
    Он станет тем, кем ты его воспитаешь....



    которых нужно убивать на корню, если они готовы пожертвовать своим ребёнком.
    Нет человека - и это дерьмо накм не нужно... IMHO

    Gonzalopez добавил [date]1080812513[/date]:
    Beagle 2
    ФАКТ!!!!!
     
  18. Ser

    Ser Гость

    А также надо убить мужа, готового пожертвовать женой и жену, готовую пожертвовать мужа, а также в зрелом возрасте выработать комплекс вины за убиенного родителя.
     
  19. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Муж сильнее жены! (в идеале, а не в совковой действительности) У него есть шансы выйти из этой игры через другой выход! Да и у женщины больше шансов, чем у ребёнка!

    Да и ребёнка комплекс вины выработать можно и при живых родителях. А можно его воспитать так, что бы он это стало для него девизом жить и наслаждатся каждым мигом: "Отец положил свою жизнь ради меня, так почему какая-то ***** будет мне здесь указывать!"

    Хотя, не исключено, что их него вырастет ещё один психолог типа Козлова, тогда может его и стоит оставить в пустыне. :D :D
     
  20. Шишок

    Шишок Новичок

    18
    0
    Ммда-а-а... Проблема... Жениться не буду, детей не хочу!
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А я бы добровольно отдала свой пищевой набор мужу и ребенку.
    Такая классная возможность устроить разгрузочные дни!!!
    Фи, 2-3 дня. Русская женщина и неделю поголодает, только сторойнее станет!:coquet:
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Шишок
    Тебе тогда придется от обжорства в пустыне помереть...
     
  23. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Sense
    Ты Шишков не знаешь. Он сэкономит, а потом все продаст, еще купит, еще раз в пустыню... Так и скопит себе состояние.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ser
    Конечно... разумеется... разве взрослый человек может убить кого-нибудь... никогда... у него рука не поднимется... только ребенок... и кирпич, конечно же, на голову просто так не упадет.... взрослому-то... вот ребенку запросто... зачем же доводить... лучше в пустыне оставить, пусть варанов кормит...
    Впрочем, чего еще ждать? Какой тест - такие и ответы...