1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите настроить!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Chukotsky, 06.10.11.

1. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    Вообще что мы имеем! это интернет от ростелекома(ютк), adsl модем(d-link 2640u) и playstation 3! сонька подключена и по кабелю и по вафле к роутеру! прошивка на роутере стоит самая последняя настроен как роутер! загвоздка в том что интернет на соньке благодаря ему работает только в браузере и магазине, ну и еще написано что введен в псн! но как только запускаю любую игру сразу выдаёт ошибку о том что вы были выведены из псн! пытался играть в мультиплеере киллзон 3 и бета батлфилд 3! сначала заходит вроде коннектиться потом макс через минут опять показывает что вы были выведены из псн и следовательно дальше не коннектиться!
    помогите настроить! с меня пиво или кто что предпочитает!

2. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    тогда хотя бы как бриджем модем настроить! говорят может помочь с моей проблемы, но сколько не пытаюсь бриджем так и не получается!

3. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    А нафига так? Что, одного кабеля недостаточно? Вафлю выруби попробуй.

4. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    пробывал подключать по отдельности и там и там итог один!

5. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Chukotsky, такое чувство, что дело не в маршрутизаторе.

6. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    намекаешь на мою кривизну рук?)))))) у меня конечно есть такое подозрение! но магазин то работает!

7. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    намекаю на то, что в приставке дело.

8. holdin

holdin Активный участник

1.754
    0
    На приставке ставите сетевые настройки на автомат и дружите её "по воздуху" с роутером. Посмотрите еще внимательней настройки роутера. Торрент не включен случайно, когда в игре?

9. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    бестолку)
    а как пробросить порты?

10. Chukotsky

Chukotsky Участник

399
    0
    подсказали тут настроить мопед бриджем, мол станет nat1 и проблемы уйдут!
    кто знает настройки 2640u для нашего ютк!?