1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные клубы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем JampeR, 12.01.02.

1. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Раньше всего-то Клыки да Криста были... Ну а сейчас почти в любом дворе свой клуб! И что самое интересно, везде полно народу! Куда не придешь "мест нет... ждите..."
    Ну а во что играет народ? В один несчастный Контер Страйк! Конечно некоторые индивидумы (вроде меня) подрываются в какую-нить стратегию сыграть... А играто-то не с кем...
    А на каких компах играем? Некоторые клубы это скрывают даже... Стесняются небось...
    В общем вопрос! Какие ВЫ клубы предпочитает? Во ЧТО играте там, и что-бы хотели от этих клубов?

2. CrazyWalter

CrazyWalter Гость

Там где я живу есть игротека Виктория....там я иногда и играю.....там 6 компов...но в КС реально играть!!!

3. Omen666

Omen666 Гость

Ну в принципе и в стратегию поиграть в клубе можно, но согласись, JampeR, чтобы хорошо оттянуться в тот же StarCraft необходимо часика 2-3...И в конце концов кого-то всё равно раньше вынесут...Что же он тогда будет делать, ждать пока все остальные сыграют или в CounterStrike порубится?
    А я играю в сравнительно молодой компьютерном клубе "Альфа", у нас, на Красном. Всего 9 компов, но довольно мощные машины...Пентиумы-3-750, 128 метров оперативы, 32 видюхи...Короче играть можно...Кстати, есть предложение устроить чемпионат форума по CounterStrike... :)

4. Свинтус

Свинтус Гость

У нас тоже все в каунтеров играют
    НО РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА ОДНОЙ ИГРУХЕ НА ЗАЦИКЛИВАЮЦА!!!!
    Мы с другами затребовали чтобы нам поставили "кваку" первую, "анриал турнемент" и (новую груху) "возвращение в замок вольфенштана".
    Пока хватает :)
    Стратегий обыгрался - не ахота

5. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    2 Свинтус

Браток, да ты гонишь! Реальные пацаны уже давно в кваку на своих мабилках режутся друг с другом :)

6. Ёжик

Ёжик Гость

Я только ЗА!!!! говорите место, время....команду соберу....вот уже ДЖАМПЕРА с ВЕНТЕЛЯТОРОМ и ВАЛЕРКУ
    я нашел........ :D

7. Omen666

Omen666 Гость

Вентелятор в смысле Cooller? Он не будет играть с тобой в одной команде. У меня другое предложение.
    Ты с ДЖАМПЕРОМ и Ватманом, а я - один. Ничего не напоминает?.. :)

8. Omen666

Omen666 Гость

А время и место...Мммм....Если наберёшь хотя бы 2 команды, помимо моей, то я договорюсь с владельцем клуба, про который я говорил.. :)

9. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Ну к тебе далеко уж больно ехать... Лучше к Люциферу... Или попросить Микрона договориться с Клыками...

10. Omen666

Omen666 Гость

Тебе сподручнее попросить...Я же их не знаю совсем! А сыграть, если очень хочется узнать, на что ты способен, можно и у меня..Не прикрываясь расстоянием.. :)

11. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Ты сначала народ собери... А потом Микрона от его важных общественно полезных дел отрывай! ;)
    А к вам я не поеду... На одну маршрутку рублей 10-ть уйдет... Лучше я как-нить тута... Да и ваащще... Вы и так видели, как я играю! :) :)

12. Omen666

Omen666 Гость

Так ты же в команде будешь! А у меня команда уже есть...Если в форумовских командах будет по 4 человека, то в моей будет трое. Я(Omen666), Lord Joker и Demon. Так что решайте...А сюда ты на троллейбусе езжай...Всё равно проиграешь.. :)

13. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    А я предлагаю вам в дуэли покатать в Quake3, можна даже на пиво :) . Мест у меня хватит да и времени тоже. Так что милости просим to Crazy Mouse.

14. Джульеtta

Джульеtta Новичок

83
    0
    Эх, люди, да разве в Волгограде есть приличные компьютерные клубы?
    А эту технику времен КПСС можно назвать великим словом КОМПЬЮТЕР?
    НЕ, вот в столице, вот там-то я понимаю - клубы…
    А какие там машины….да за такую машины я бы отдала все, ну почти все)

Вот есть один клуб на 7 ветров- Матрикс- и что , разве пару компов в тесной комнатушке это разве клуб????

15. FeloN

FeloN Гость

Да и вправду если всмотреться то это не компьютерные клубы,а игровые залы.

16. CrazyWalter

CrazyWalter Гость

Давайте внатуре в КС порежимься!!!!
    Ёжик ты хоть хорошо играешь????
    Я в своей игровухи один из лчших игроков...но с професионалами ещё далеко....но кто знает.....
    Блин а насчёт стратегий...я думаю что иногда и КС надоедает..и в СтарКрафт тоже интересно поиграть!!!

17. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Ну если ты на халяву предлагаешь погонять в Кваку, то согласен. Правда команда у меня будет несколько другая, но тем не менее. А что, в КонтрСтрайк слабо? :) )) (Omen666)

18. CrazyWalter

CrazyWalter Гость

Давайте в КС с кем нибудь поиграем!!!!!!
    Блина там чё Ёжик снова что то мутит????
    А когда играть будем В КС???Команды какие????

19. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    давайте поиграем! Пока есть:
    Omen со своей дикой и страшной командой
    JampeR (еще тот ламер в КС) Ежик (не неплохо играет) и Валера (которые неизвестно как играет,но говорит что хорошо).
    Чего нет: Клуба, вкотором можно провести эту игру. Собсвенно обсуждение клубов и является темой этого топика... Ну ладна...
    Что нужно сделать: Назначить время и дату игры. И найти клуб, где все это будет произходить.
    PS. Ежик щас отключен от сети... Телефонной, може еще вернется завтра :D

20. Ёжик

Ёжик Гость

А вот Я и пришел!!!!! :D
    так....значит....предлагаю...так....дайте подумать!
    Играем в КС...командой по 3 чека минимум....клуб....ну если Lucifer не против....то можнА и в Крази маусе поиграть... клуб хороший.......гы гы..... дату проведения предлагаю воскресение 27 ЯНВАРЯ! часиков в...в ...ээээ......ну пусть Lucifer решает.....
    вот собственно и все.....
    P.S.(ОМЕНУ666) я к те тожА не поеду...делать мне больше нечего...

21. Ёжик

Ёжик Гость

ну как я понял ОМЕН и его команда - это и есть он один! так?? так не пойдет.....бред....соревнования идут командные а не....кто кого....

Валера конечно спорный вопрос.....но есть другой вопрос ПРИЕДит ли ОН???

Клубов куча......выбирай любой...
    :D

22. CrazyWalter

CrazyWalter Гость

Прикол.....если Ёжик пантуеться.....а в реале не разу даже КС не играл!!(шутка)

23. SaVeR

SaVeR Новичок

40
    0
    Все же мне интересно, а почему в Волгограде нет своего игрового онлайн-сервера? А далеко и пинг большой и скуууучно с лопушками грямать ;-)

Теперь о клубах: более-менее серьезных противников можно найти в "Арене" - по Рокоссовского за Белым Аистом, и в "Клыках", IMHO.
    Ну а самый приятный клуб в Волгограде - это "Красный", что возле ВАГС, на Советской, там такой комфорт ~~:-)

24. CrazyWalter

CrazyWalter Гость

Вот в Москве понимаю игровые клубы.....там я понимаю играть так играть....
    Но в нашем городе тоже неплохие игровухи!!

25. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    На самом деле, нет еще ни одного до конца продуманного клуба, там нет одного, там другого, там третьего. Но если все пойдет хорошо, то в скором будущем появится пара клубов, у которых не будет аналогов в плане комплектации машин. Про комфорт скаж лишь одно. Будет клуб, в котором вы найдет то, что так долго искали.

26. Crash

Crash Гость

Lyucifer! :) A kak je "Kamchatka" vrode i ydobno vnytri, kafeshka est, personal prijatni,
    i kompi horoshie!
    Chego eshe nado? :D

27. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    В участии в чемпионате отказываюсь.

28. CrazyWalter

CrazyWalter Гость

Джамп а почаму в чемпионате отказываешься играть???

29. Omen666

Omen666 Гость

Да хоть прям сейчас! Давайте поиграем! Собирайте команду и вперед! МЕсто и время только назначьте...%-)
    А он вообще муди...короче мутить любит..;-)
    Главное условие: чтобы в командах не было профессиональных игроков. А в остальном мне всё равно...:-)

Хердог! Во-первых, моя команда и я не одно и то же...а во-вторых, могу сказать, что я многих игроков смогу выцепить и без помощи моей команды! Так что решай сам. Понял? И ещё, мне абсолютно всё равно, когда и где вы собираетесь устраивать чемпионат, если ты или ещё кто-нибудь не оповестит меня по телефону. У меня чичас интернета нет! Отрубили за плохую сдачу сессии..! А Джампер отказался от участия в чемпионате потому что он экзамен и пересдачу по вышке завалил и теперь у него единственный шанс сдать вышку на комиссии, иначе привет армия и автомат Калашникова! Так что давайте дружно пожелаем удачи одному из наших членов, дабы он не стал защитником отечества в ближайшие пять лет! И ещё! А как насчёт того, чтобы команды на чемпионате не получали возможность видеть друг друга в процессе игры? А то так можно здорово палить в экран! И ещё, необходимы наущники, и версия 1.3 с новыми скинами! Вот собственно и всё!

30. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    OOOO А здесь похоже заговорили децл не по теме. Закрыли вот тему "Добры молодцы, предлагаю битву!" ребятам потусоваться больше негде :D