1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель на заказ

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Tolibanych!!!, 29.09.11.

1. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.161
    1
    Люди, подскажите толковую проверенную контору, где можно заказать мебель корпусную по нормальной цене.
    Нужен стол для компа, кухонный и тумба под раковину+плиту
    Вот думаю можт заморочиться сразу и заказать под один стиль.
    Хочу скинуть им эскизы-чертежи чтоб прицениться че почем выйдет

2. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.300
    0
    Блин, порезать в конторе, там же сделать кромку и самому свинтить. Экономия 100-300% в зависимости от жадности сборщиков.

3. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.161
    1
    ну в принципе порезать по большому счету с кромкой и надо.
    собрать то сам соберу

4. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    Я вот тоже озадачена, пилить не умею( за шкаф мне насчитали 30 000, шкафик небольшой, сижу, понимаю, что это реально много, но системы хранения у меня нет, детские вещи висят уже везде. Куда податься?

5. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    фрезер и кондуктор для петель есть?

Furious бабьё, какие размеры шкафа и какой материал вставки?

6. Furious бабьё

1.462
    0
    2*5 x 2*00 матовое стекло. Я не хочу просто, чтобы меня дурили, поэтому пока жду, не заключаю договор, изучаю предложения. Видела работы этого мастера, мне нравится, не нравится отношение к делу:долго, много воды не по делу. Мне нужно чётко и со сроками, и дешевле желательно:shuffle:

7. Shumi72

Shumi72 Активный участник

594
    2
    брали 3 позиции и все в солнечной ладье (только цена сильно скачет от салона к салону) в принципе быстро и культурно - пока довольны. 1,8х0,7х3,0 с "бронзовыми" зеркалами начинка только полки - около 27-28 килорублей

8. zyu-zik

10.728
    1
    Furious бабьё, блин, ну если через 1,5 месяца ничего не найдёте, обращайтесь :) я свою торцовочку заполучу наконец-то))
    венецианское зеркало - вешчь!

9. Furious бабьё

1.462
    0
    zyu-zik, спасибо, я клиент дотошный:d поэтому пока в поиске.

10. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Furious бабьё,

а я тебе вчера пломбы приносил на тусу :)

11. Furious бабьё

1.462
    0
    3,14-2,71, спасибо, я вчера к десяти только вплыла домой. Всё-таки когда человек чем-то недоволен ( погодой, тсж, или ещё чем-то), лучше от людей держаться подальше:d

12. Serg21220

Serg21220 Активный участник

3.375
    0
    Изготовление мебели (стол+полки)

Где у нас (в ВЛГ) можно заказать изготовление стола с ящиками, полками и пр. по моим размерам?

Критерий - качественные материалы (особенно столешница, обычное 16мм. ЛДСП заранее не подойдет) и вообще качество изготовления.

13. zyu-zik

10.728
    1
    Serg21220, если не ЛДСП то что? дерево? так вам в столярку. Всё остальное разновидности ЛДСП

14. Serg21220

Serg21220 Активный участник

3.375
    0
    Хотя бы не 16мм.... Т.к. все равно гнется со временем.

15. zyu-zik

10.728
    1
    Serg21220, два дсп по 16 пойдёт?

16. SENERS

SENERS Участник

133
    0
    Serg21220, в твоем случае оптимальнее использовать плиту 26 мм, т.к. 32 мм на короткой столешнице смотрятся не особо

17. vrio

vrio Активный участник

9.048
    62
    Может есть у кого ХДФ-остаток 800 х 800 за умеренную плату или в добрые руки.

18. hasslich

hasslich Активный участник

16.645
    84
    Апну тему.

Где таки заказывают люди изготовление всяких тумбочек и шкафчиков?

19. NKV

NKV Активный участник

505
    0
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, где раздобыть 3 доски (полки для хранения всячины) размерами 765*465 мм? Как можно дешевле, конечно. Заезжал в пару распилочных, какие-то высокие цены называли, уже точно не помню какие.

20. zyu-zik

10.728
    1
    ахахаа старый шкаф распилите пилой за 50 рублей (ну чтобы не дорого то)

21. NKV

NKV Активный участник

505
    0
    1. Старого шкафа нет. Досок подходящих валяющихся не встречал.
    2. В распилочных, если не ошибаюсь, за две (тогда две надо было) доски называли цену рублей 500-600.
    3. Лучше бы написали почему "ахахха". Может, потому что мебельщикам тоже жить надо? Или остатков у них нет совсем и нужно только новый лист покупать и из него резать. Или что нельзя вообще сравнивать цены "новых" досок и почти новых шкафов с а-ито за 800-1000 рублей.

22. имя

имя Активный участник

9.406
    112
    Потому что указанные доски тоже стоят денег, даже если просто без обработки Вам их отдать, как обрезь. Но это совсем не обрезь.
    Я приходил на распилку со своим барахлом, мне нужно было кой-че по мелочи отпилить. Мне все сделали и денег никаких брать не хотели за 3 минуты своего труда. Всучил 100 руб. Но со своими дровами.
    Сходите в магазин, посмотрите, сколько стоит доска, потом подумайте, сколько должны стоить услуги по ее обкрамсыванию по Вашим размерам. Уверен, выйдет еще дороже, чем Вам сказали.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 10:49 ----------

Стоп. Какой лист? Вам же нужны

???

23. убийца

убийца Активный участник

3.719
    14
    NKV, 3 доски ваших размеров так и выйдут рублей на 500. Сам материал около 1,5кв.м+распил.
    Из любопытства, а какая цена для вас приемлема была бы?

24. NKV

NKV Активный участник

505
    0
    Про лист написал как обоснование таких цен. Потому что я не знаю сколько могут стоить эти доски и почему такая цена. Я, например, думаю, что обрубков таких у любого мебельщика полным-полно. Если это не так, то можно просто об этом написать. zyu-zik же написал "аххах", видимо, это означает, что я должен знать всё о ценах на доски, но не смотря на это ищу самую самую халяву :) Если мне скажут, что 300 рублей за доску любого качества это нормальная цена, то буду уже думать исходя из этого :) Мож, шкаф проще новый купить.
    PS На форуме 90% общения складываются из насмешек и подколов, вместо дельных ответов, потому и сложности. А усугубляют ситуацию "тролли", которые задают идиотские вопросы, ожидая серьезных ответов на них.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 11:26 ----------

Рублей по 100, если считать, что это куски на выброс, по которым нужно 2 отпила сделать. Но и такая цена приемлема :). Где можно забрать?

25. имя

имя Активный участник

9.406
    112
    Это чубучки 10х10 см:d
    А указанные Вами размеры - это вполне себе продаваемые доски.

26. NKV

NKV Активный участник

505
    0
    Если без зубастого смайла, то спасибо за ответ :)

27. Dozer

Dozer Активный участник

5.633
    66
    Щас около помоек в многоквартирных домах столько всего валяется, что можно не только полочки сделать, а и целую квартиру обставить рэтро-мебелью :d

28. norbi

norbi Активный участник

4.354
    9
  29. NKV

NKV Активный участник

505
    0
    Спасибо.

30. zyu-zik

10.728
    1
    плюс минус 2-3 мм с ипеневыми сколами. Мы там на одноразовые элементы опалубки заказываем фанеру с распилом