1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлическая дверь.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Р.А, 29.09.11.

  1. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Отзовитесь кто делает мет.двери.
     
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    налоговая проводит перепись? :)
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Не факт.
    Возможно, просто ищется адекватная цена.
    Я вот тоже как-то не готов отдать 5 тыс за дверь шириной 80 см по объявлениям в ВДВ...
     
  4. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    А вы съездите на металлобазу и посмотрите цены на лист металла, на уголок, петли, замок, электроды, обрезные диски и т.д. Я делал себе дверь на дачу - обошлась, конечно чуть дешевле, но ведь это без учета работы! Так что... Да и 5тыс руб это ж наверное с установкой?
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    просвятите а где есть такие предложения? на прошлой неделе купил за 8300, лист 2мм, порошковая окраска, изнутри мдф, один замок, подшипники в петлях. Самое дешевое предложение нашел, самовывозом и своей установкой. Дешевле только китайские консервы с картоном, имхо. Собираюсь брать вторую дверь, буду рад также услышать что, почем и где?.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Спаниель,
    Забыли добавить краску.как правило при изготовлении мет дверей, стоимость материалов умножают на 3, получается стоимость конечного изделия.
    Бабусе ставили мет дверь, уголок гнутый,толщина листа 1-1,5 мм
    Вес двери максимум кг 50. НО все лучше китайских которые консервным ножом вскрываются.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 13:01 ----------

    RacerF1,
    Сколько весит дверь?
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Попутный вопрос, кто знает где-то продают готовые конструкции-кронштейны для установки козырька над входной дверью?
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не хочу расстраивать, но если это заводская дверь, то заявления производителя о 2мм скорее всего очень завышены

    конструкция с козырьков есть у нас ) от 4300 до 6700 руб, ФОРПРОСТЫ, посмотрите на их сайте
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    не знаю, но мы с тестем ее долго нести не могли, постоянно перехватывались, около 70-80кг.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 13:37 ----------

    Его же видно, наружный лист он внахлест, толщина 2мм. Внутренняя сторона мдф.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    видно то что ты хочешь увидеть ) заводских дверей за 8300 с листом 2мм не видел.. уверен что если замерить будет максимум 1,5 да и то со слоем порошкового напыления, так что не тешь себя иллюзией
     
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    да я не тешу :) мне толщина по барабану в общем-то, дверь на заказ делали, мне для своего дома нужна была, поэтому главное требование герметичность. Так где дешевле? Нужна вторая дверь.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    RacerF1, про на заказ верю.. я про заводские двери... вторая дверь? дешевле у нас ) пиши
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Апну. Требуется входная стальная дверь, размер существующей нестандартный, 2300х900, во всех точках заказа Гардиан завернули - нестандарт. Вставка сверху не катит - надо именно 2.3 высоту двери. Китайское го**но не катит, разумеется. Обязательно один замок защёлкивающийся. Не защёлка с ручкой, а именно запирающийся при закрывании замок. Цена максимальная - ну, пусть, для определённости будет 25000. На Тулка - тоже нифика ничего, только готовые.
     
  14. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DVR,
    Посмотрите двери "Торэкс". По городу полно магазинов.
    Вполне достойная дверь.
     
  15. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    DVR, а не фабричный вариант не устраивает?
     
  16. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Что, и в подвале дома на Академической (возле железной дороги) тоже завернули? Прошлым летом заказывал там нестандартную дверь и размер вроде был такой же, в сталинку...
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.103
    1.331
    Осенью заказывал на дачу по размеру -2000х800 , утепленая,двойное уплотнение, два замка, глазок,изнутри мдф, два замка, молотковая эмаль, металл 2,5 мм, петли на упорных подшипниках - то ли 10000 , то ли 12000 руб (сейчас не помню). Срок изготовления занял неделю. Склад не помню какой - со двора магазина сантехники "21 Век"- магазин дверей "777". Качество понравилось больше, чем Торекс.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 21:47 ----------

    А забыл - на оптовке на Тулака.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Флавиус, 2100 максимальная высота. Повторюсь - дверь должна быть обязательно 2300х900. Опять же - один замок должен быть "захлопывающийся" - всеидт в отказ.
    sandbird, там не был, загляну.

    Electrik, нефабричный надо посмотреть, желательно - вместе с производством. Хотя "кустарные" двери иногда весьма недурны.
     
  19. NG

    NG Участник

    127
    0
    На прошлой неделе ставил себе СТАНДАРТНУЮ Аргус ДА-2

    Привезли через неделю после заказа по телефону БЕЗ предоплаты. Деньги взяли ПОСЛЕ монтажа.

    Например, на той же Академической такую же предлагали через месяц, дороже и с предоплатой 70%.

    Если размер подойдет, то советую.
    Вроде они и сами в Красноармейском что-то делают.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Правильно, что идут.
    Захлопывающийся замок во взломоустойчивой стальной двери - крайне нехорошее решение. Причины думаю понятны.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Флавиус, ну хочется мне захлопывающийся, ничего поделать не могу.
    Конечно. Говнозамки, разумеется, и нежелание продавца за этот говнозамок отвечать, когда он открываться перестанет. В остальном - уже более 20 лет я привык входя из дома всегда иметь при себе ключ. Случае экстренногооткрывания двери по причине ключей внутри - ноль (справедливостиради отмечу, что из-за неисправности замка ломал уже дважды).

    NG, нужная высота 2300 мм.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Легко можно сделать здесь дверь лучше заводской, но цена будет выше. Легко сделать здесь завод по качественным дверям, но.. в общем много но.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В общем-то, я не против заводской двери. Но интересно было бы увидеть эту дверь сначала разобранной, посмотреть, что она реально из себя представляет.
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Бастион делает по размерам заказчика, замки Чиза

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2011 20:53 ----------

    фирма Ремиконт. 5 лет, полет нормальный
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Розовая Кофточка, адреса, пароли, явки?