1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте изготовителей стеклянных межкомнатных дверей

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leonidus, 28.09.11.

1. leonidus

leonidus Активный участник

578
    0
    Нужно в две спальни и в ванную комнату поставить двери - матовое стекло в алюминиевом каркасе, двери распашные. Кто у нас в городе делает такие штуки. Итальянские не пойдут, отдать по 40-50 тыс за дверь я не готов )

2. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Двери как в шкаф-купе могут быть распашные. Т.е. рамка подойдет как для купешных дверей.
    А стекло можно тут посмотреть http://steklokomplekt.org/upload/

Один момент. Безопасность дверей. Они имеют обыкновение хлопать, их задевают стульями...

3. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Наклеить пленку

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    leonidus, а не хотите стеклянную дверь без каркаса? смотрится вообще потрясно..

5. leonidus

leonidus Активный участник

578
    0
    Без каркаса это уж больно сильно хайтечно

6. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    не.. ну смотрите. в данном случае каркас ни чего не дает кроме удорожания и утяжеления визуально конструкции.. а так.. выглядит вообще потрясающе

7. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Да, на мой взгляд просто стекло без рамки лучше будет смотреться. Хайтечность можно смягчить рисунком или декором на стекле.

8. ANIMAX

ANIMAX Активный участник

1.544
    9
    а мне кажется наоборот, алюминиевый каркас ту самую нежелательную хайтечность двери и придает. Могу поискать, у меня где-то фотки были одной из квартир, там как раз стеклянные двери без рамки, никакого хайтека :-)