1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто есть Миронов?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 888, 26.09.11.

1. 888

888 Участник

375
    0
    Сразу оговорюсь. Я не социалист. Скорее либерал или правый. Но такие партии в нашей стране не представлены.
    Сегодня слушал выступление Миронова.
    Понравилось.
    Так кто есть Миронов?

Замена ушедшего в маразм Жириновского?
    Проект Кремля?
    Новый яркий политик?

Кто умеет, добавьте опросник из трех пунктов..

---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 16:57 ----------

Я имею ввиду сегодняшнего Миронова.

2. 888

888 Участник

375
    0
    Рынок в ..опе. Чуда, по политическим мотивам, никто не ждет . Я вышел из рынка в феврале по причине острой нужды в кеше. Теперь могу выступать в роли аналитика ))).
    Сцуко! Жить хочется!! А как, не знаю...

3. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    мне всегда импонировал Миронов, но для политика он слаб и по-моему слишком честен

4. userzak

userzak Активный участник

739
    0
    сцуко, такакой как и другие

5. 888

888 Участник

375
    0
    По моему он до кретинизма силен. По моему чел решил умереть на поле брани. Или это престарелый Чегиваро, или я совсем отупел.))

6. Santino*

2.258
    0
    в любом случае его партия слабовата... хотя если подтянуть Прохорова, Любимова, Ройзмана - ЕдРоссию переплюнуть можно

7. 888

888 Участник

375
    0
    Я не о роли партии. Я о роли личности. Да простит меня Маркс. Он же, Миронов, прет опустив забрало!! Завидую....

8. Santino*

2.258
    0
    888, куда прет? я телевизор не смотрю, а на интернет просторах его забралом даже не пахнет

9. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Santino*, это все происки путина и медведева, которые используя административный ресурс трут все упоминания про Миронова, про его забрало, портки, руки-ноги и другие члены. Вот и эту тему Путин лично скоро затрет.:d

10. Aryan

Aryan Активный участник

1.596
    0
    дефолтный кремлевский выползень. Россию может спасти только Роман Зенцов и "Сопротивление"

11. Алексей С.

Алексей С. Читатель

782
    0
    Про какого Миронова речь, Сергея или Бориса? Борис, да прет, хотя слишком зациклен на некоторых темах, ходит по краю, нет позитивного сценария развития. А Сергей похоже просто создал (вернее под него создали) партию для оттягивания протестного электората от КПРФ, не более того.

12. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Впечатление именно такое. Был спикером Совета Федерации, ушёл. Создал партию, оппозиционную Кремлю, но непонятную какую то. Люди, находящиеся при власти, его поддерживать не станут, а значит под лозунги против тандема к нему пойдут клиенты Зюганова и Жириновского. После выборов в парламент либо займёт место управляемой оппозиции, либо, если результаты будут слабы, тихо сольётся. (И вот тогда тем, кто его поддержал на местах, кирдык. Это я сейчас про Сами знаете кого).

13. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    а еще было чот там связанное с русской выхухолью..