1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чья овчарка потерялась в Кировском? фото

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Vesna, 26.09.11.

1. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Видела овчарку 24 сентября, явно потерявшуюся, ждет хозяина на ост. Авангард. Подходит к мужчинам и садится к ноге справа. Жалко псину, я в собаках ноль полнейший, но, кажись, это немецкая овчарка. Глаза умнейшие. Ждет, видать, не первый день, т.к. какая- то тетенька принесла ей поесть. Фотки с мобильн.

Вложения:

2. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Vesna, как грустно.........

3. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Не то слово. Хуже, если собаку бросили. Меня глаза поразили... Ну такие внимательные и умные, мне даже страшно было в них смотреть. Эх, люди...

Интересно, отчего у собаки потертости на сгибах передних лап? Это у всех такое?

4. АМСТАФФ

АМСТАФФ Участник

408
    0
    Есть желающие на собаку, позвоните 89275394758

5. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Vesna, да, это немец, и он очень хочет домой... хороший мальчик, улыбается всем заискивающе, показывая, что неопасен, напуган, готов подчиняться... странно, что он ждет на остановке - если дом в пределах пешего хода он бы его нашел. Наш находил.
    А на остановке в киосках расспросили бы - может он и раньше встречал кого-то? Не могли ведь не приметить - продавцы наблюдательные обычно.

6. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    А что звонить, собака, видимо, там же, на ост. Авангард, подходите на остановку и смотрите.

7. eXcTa3u

eXcTa3u Участник

363
    0
    АМСТАФФ, не корейцы?

8. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Да вот я тоже заволновалась. А то ж могу сделать медвежью услугу собачке. :(

9. Slv

Slv Активный участник

1.116
    4
    За "собачьей свадьбой " дернул, кобелятины кусок, хотя не видно есть ли ошейник или что-нибудь его заменяющее.

10. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Ошейника нет, я еще подумала- нафига ошейник не одевают с указанием адреса или телефона? Может специально сняли и отпустили восвояси.

11. SPAIK8308

SPAIK8308 Активный участник

1.127
    0
    "ВИДЕМО " не пойдёт, надо что б точно а не "иди туда незнаю куда..." и т.д.

---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:46 ----------

Мои посты под ником zena8308, есть темы, тоже мною созданные, моя национальность русская. Временно под ником
    SPAIK8308,

---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:51 ----------

Могу пристроить собаку, мне надо знать приблизительный её возраст и точное местонахождение, вот и всё, это много? это не наезд, я просто объясняю свои намериния.

12. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Я не продавец собак. Фото выше и местонахождение указано. Кто вам скажет точно?

13. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Vesna, а поучавствовать в ее пристройстве вы не хотите?

14. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Vesna,
    да киньте Наталье свой телефон, она вам позвонит и расскажете точное место нахождение псины, непонятно на что два дня потратили, когда собак уже мог бы жить в нормальных условиях

15. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    caramel, остановка Авангард в кировском районе. мне кажется, что подробнее уже не объяснишь. разве что сказать, с какой стороны она сидит там, но ведь собака не привязана, могла и убежать

16. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Я уже поучаствовала. Сфотала, выложила, рассказала, где находится. Если мне позвонят, я расскажу ровно то же самое. Остановка на той стороне, откуда садятся ехать в центр.
    P.S. Я живу в Центральном р-не, в Кировском была проездом, я там вообще появляюсь раз в год и то случайно. Отслеживать там собаку я не могу.

17. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Vesna, "Я сообщила - идите спасайте" - в корне неверная позиция.

18. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    А что бы вы сделали? Мне интересно.

19. Сольвейг

9.421
    3
    Прошла бы мимо, наверное. Ибо если бы сообщала здесь обо всех увиденных бездомышах, никаких страниц бы не хватило.
    Помогать - так помогать, не справляешься - п р о с и т ь о помощи. А так... Вон у нас на остановке красивущий бездомный кот пробавляется - кто-нить идите его возьмите или пристройте. Гнусь прямо какая-то получается.

20. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Ну уж прям "гнусь", это вы загнули.
    Вообще- то, я кинула сюда фотки для того, чтобы их увидел тот, кто собаку потерял. Тема называется: "Чья собака?", а не "Заберите кто- нибудь..." И думается мне, что я сделала правильно, кто бы что не говорил. А вдруг чел зайдет на форум и увидит свою псину? Хотя бы поймет р-он пребывания собаки.

21. Сольвейг

9.421
    3
    Это правильно.

22. SPAIK8308

1.127
    0
    а я и не чего не покупаю

---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 01:00 ----------

правельно , но могли бы сразу на сообщение с моим тел ответить что неможите ничем более помочь

---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 01:02 ----------

и чего вы тогда переживаете кореецем попадёт или нет? ведь вы сами здесь всем рассказали её "точное местонахождение"?

23. Nneka

Nneka Участник

451
    0
    Я на Авангарде живу и собаки этой не видела ни вчера, ни сегодня. На остановке у нас постоянно две дворняги там дежурят день и ночь и гоняют чужих собак. Скорее всего и эту прогнали уже.

24. SPAIK8308

1.127
    0
    Вот а теперь представим мою поездку за собакой!
    Vesna, Вы думаете я только этим и занимаюсь, у меня как и у многих здесь семья и работа, и я немогу впустую ездить незнамо зачем и куда. вот только поэтому мне нужна точная информация. Ну всёравно спасибо что мимо не проходите. В следующий раз лучше позвоните мне например, если я смогу помочь то тот час же и приеду.