1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никогда еще не снимали Лавстори.ВОт первый опыт был.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем stanis88, 25.09.11.

  1. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Стас, в целом понравилось! А учитывая, что это первая лавстори, вообще отлично!


    Akvilon, Спасибо за ссылку!:d:d:d Очень интересное видео. Еще бы совет, как убрать его теперь с моего ника.

    Согласен, ник действительно нужно исправить.

    ps: не понимаю, зачем на проф форумах делать заявления, типа "Самый лучший в городе" и т.д.? Это как минимум, может обидеть других участников. Одно дело, когда невесты пишут у себя на портале..., что с них взять.... Но здесь зачем?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну конечно если человек сам о себе так пишет - то это ни в какие ворота. А обижаться если кого-то похвалили, а тебя не похвалили....это как-то под детски. Не мне тебе, Андрюх, рассказывать кто так себя может вести ))))
     
  3. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Akvilon, я тоже особо не знаком с видеоографами и их работами, но вот то, что я видел приличное, то только на этом сайте: http://www.wedlife.ru/videographers/?country_id=3159&city_id=3472
    А там смотри сам, кто тебе больше нравится...
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    NaumAnNik, ага, вот я только ща вспомнил, что это ты выкладывал видео в теме "Первая работа за границей", и это с тобой мы обсуждали в той теме наряды подружек невесты :d Кстати, вспомнил только благодаря твоей новой теме. Короче, меняй ник :d :d Ну, как бы то ни было, мужик, ты реально крут! Респект :)

    Sidorenko, спасибо, погляжу на досуге.