1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Павел Агеев: инвалид-колясочник

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Wfox, 23.09.11.

  1. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    J-Zet, наверно напишите тел в личке, завтра смогу забрать, только со временем не могу точно сказать сегодня. поеду в пятницу утром
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ataman, Антон, спасибо Вам большое! Мало того что Агеевым доставляете наши посылочки, так еще и по городу их собираете! Спасибо!
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Присоединяюсь, от меня тоже огромнейшее спасибо.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    большое , огромное спасибо !!!
     
  5. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    да ладно вам не за что. общее благое дело
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ataman, Эх, земляк, побольше бы таких как Вы, мы бы уже давно в коммунизме жили ...
     
  7. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    ребят время пикает а от J-Zet не дождусь телефона. может кто знает ее лично. на Балонина она работает
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ataman, не знаю... Как-то созванивались с ней, но номер ее не сохранила.
    Я на связи. Списывалась с Пашей у них потребность картошка-морковка-лук.
     
  9. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    доброго всем вечера, все купил пакеты положил в машину, багажник полный картошки-моркошки-лучка. завтра в путь. на обратном пути заеду уже более конкретно пообщаюсь с Пашей и его мамой, так как завтра рано буду часов в 7 утра и дальше поеду. если не забуду сфотографирую усадьбу может внутри, короче приеду отпишусь
     
  10. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Ой, здорово! Спасибо Вам! Будем ждать новостей!
    удачной дороги! :)
     
  11. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Друзья, извините за молчание. Очень неудобно. На два дня просто выпала из общего круговорота событий. У сына была высокая температура, по больницам мотались. Все передам с Антоном в следующий раз.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ничего неудобного нет. Всякое случается. Особенно когда деть заболевает. Твоя посылка будет заделом на следующую поездку.
     
  13. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Ребята здравствуйте!
    Тоже никак не могу отписаься. после приезда Антона к ним в пятницу - мама сразу мне позвонила и рассказала о визите, о помощи. В шоке от обилия овощей, гостинцев. Говорит настолько неожиданно! Безмерно благодарна и передает ВСЕМ огромное спасибо, что о них помнят и помогают!
     
  14. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    всем привет! расскажу - напишу завтра подробнее сил нет, сегодня приехал с Ростова только. сразу пока не забыл до декабря еще точно раза 3 поеду в ростов след. раз через неделю полторы примерно. я спать
     
  15. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    Привет привет! еду в Ростов-на-Дону во вторник 16 октября с обеда., вдруг что надо отвезти, в том числе в Ростов кому (друзьям, родственникам) пишите. еще поеду в начале ноября туда же.))))J-Zet Вы что то планировали передать Агеевым
     
  16. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Сегодня передам с Антоном Агеевым гостинцы, наконец-то:)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Общалась с Пашей. Опять встала проблема отопления... Газ к ним так и не довели. Ситуацию, возможно, многие слышали в СМИ.
    Сейчас Агеевы отапливаются углем, оставшимся с прошлой зимы, его хватит на декабрь. Далее опять надежда на добрых людей...
    Телефон мамы Паши 9О5 398 38 75 Инна Владимировна Агеева.
    Карта СБ 676196000177106300 Агеева Инна Владимировна
     
  18. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.12.12
    время операции (МСК): 21:35:52
    идентификатор операции: 215597
    отправитель:
    № карты: 4276 11** **** 2199
    получатель:
    № карты: 6761 96** **** **63 00
    ИННА ВЛАДИМИРОВНА А.

    Сумма операции: 500.00 RUB

    код авторизации: 950400
     
  19. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    У меня варенье сть в банках, могу банок 10 отдать для Паши. С кем связаться можно чтобы передать или кому подвезти (я на машине).
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Angelok21, сейчас к Агеевым если и соберется кто-то, будем надеяться, что сможете передать. Следите за темой, вдруг кто-то соберется.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Антон-ataman отзвонился мне и сказал, что он собирается в ту сторону до или после НГ. Заедет к Агеевым. Давайте соберем посылочку для Паши! :flag:
    Angelok21, стукните мне в личку, а Вам дам координаты Антона, вы ему отвезете банки.
     
  22. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.03.13время операции (МСК): 12:51:09идентификатор операции: 666756
    отправитель:№ карты: 4276 11** **** 2199
    получатель:№ карты: 6761 96** **** **63 00ИННА ВЛАДИМИРОВНА А.
    Сумма операции: 1000.00 RUB
    код авторизации: 793781
     
  23. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Всем здравствуйте!
    вот решила поднять темку. Давно не писала здесь, но контакт с семьей держу.
    Немного о них. Павел с мамой были на лечении по направлению. Поездка как всегда идет на пользу.
    Сейчас идут работы по проведению газа у них в хуторе. Но вопрос в том, что газ будет только по улице. Т.е.для подключения в дом опять нужны финансы.

    Девочки, мальчики - я с предложением собрать посылочку для Паши.
    Я буквально неделю назад отправила им посылку со сладостями, кое что из лекарств и продовольствия.
    Всё получили и очень рады. Отправляла без звонка, не предупреждала. Сказали, что сюрприз удался. :)
    Паша мне сразу же в этот день позвонил как получили и говорит - ну... Зачем же ты тратилась. не надо и т.п. В общем, сама скромность. Сами ничего не попросят. Вот буду просить я :d

    Из необходимого:
    1. Очень нужны мочеприемники взрослые на 2 л с трубочкой. (цена в волгофарме 19 руб.) Нужно 15 - 20 шт.
    Они выдаются, но их не хватает. Следующее получение в середине января. Поэтому хотя бы до этого срока нужно как - то справиться.
    2. Дюфалак - это слабительное. (я отправила бутылочку - стоимость 297 руб.)
    Можно и фитолак - он кажется немного бюджетней. Или какой аналог растительный.
    3. Станочки для бритья, мыло.
    4. Лишними не будут сладости и немного консервов. В единственном магазине у них пусто.
    Я им даже лампочки обычные отправляла. Потому что даже эту мелочь купить негде. А зимой тем более, вырваться куда-то из дома нет ни сил, ни возможности.
    5. Носочки теплые зимние для Павла.
    6. Любые добровольные презенты )))


    По стоимости отправки: я заплатила за 4 кг посылки вместе с упаковкой - 280 руб.
    Первый кг. стоит 147 руб. Далее дешевле, чем больше вес, тем дешевле как ни странно. Примерно каждый последующий килограмм выходит по 30 руб.


    Отправку и все орг. моменты (забрать, купить, отвезти) - беру на себя. Если кто-то поможет, хорошо :) Чек по отправке и фотоотчет посылки обещаю :)

    Кто со мной?! :eyes:
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Wfox, а с Антоном-атаманом вы не держите связь? он же вроде в ту сторону мотается периодически. Последний раз с ним отправляла, правда давно дело было- весной еще.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Wfox, а сроки сборов ? Я с Павлом иногда в одноглазниках переписываюсь, надо помочь, только сроки какие ? успеть бы
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще от Паши новость: он у нас студент стал! Поступил в московский институт на психолога. С февраля приступает к дистанционному обучению. Но интернет у него модемный, с ним не разгонишься. Нужен нормальный интернет. Выясняю у него что есть нормальный интернет в их хуторе.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 12:10 ----------

    Яна, куда тебе с грудничком на руках? :lupa:
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    сомневаюсь что там что-то есть, если только Ростелеком через ADSL модем ...
     
  28. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    J-Zet, Я с ним еще до НГ прошлой осенью общалась. Больше как-то не созванивались.
     
  29. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Wfox, какие сроки сбора подарков для Пашика. Успеть бы носочки связать.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, Паша сказал, что у него модем от МТС сейчас, до этого мегафон был.
    Если делать устойчивый интернет, то тарелка. Не знаю что это такое и куда громоздить.
    Но как вариант можно попробовать интернет от билайна. Спрошу у паши, может уже и пробовал.