1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У персидского кота умер хозяин... Нужны добрые руки.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем delicious, 21.09.11.

1. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Попросили разместить объявление.

У персидского кота умер хозяин, в связи с чем срочно ищется новый хозяин. Коту приблизительно 5-6 лет, окрас светло-рыжий. Приучен к лотку, очень умный, спокойный.
    Готовы оплатить стрижку(вычесывание) кота и корм на первое время.
    Обращаться: 38-27-19, Нина Захаровна.​

2. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Кот кастрирован?

3. delicious

2.730
    0
    lastochka, вроде бы, нет. Но у него какие-то проблемы с этим делом, насколько я знаю, поэтому он не "метит", не требует кошку и т.д..

To All:
    появилась потенциальная хозяйка, которая выдвинула ряд условий, в том числе требование о том, чтобы кот был выкупан, вычесан и т.д., поэтому вопрос - подскажите, пожалуйста, где можно привести кота в божеский вид? Куда обратиться? В какую ветклинику? Дайте контакты, пожалуйста!

4. Doll@r

Doll@r Активный участник

2.122
    2
    delicious, Хм, странная все же хозяйка, условия выдвигает, громко сказано((( Эх другого хозяина коту бы.

5. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.871
    31
    Doll@r, вот я об этом-же подумала...Искать где его в порядок приведут,а новая хозяйка тогда зачем? не затем-ли,чтоб за ним ухаживать? она вообще в курсе,что персов надо чесать,купать,глаза мыть им каждый день? а то потом выкинет его, и опять кот на улице окажется. сюда-б фотку кота, я думаю-желающие-б нашлись. я могу помочь с купанием,расчесыванием,но ток с понедельника.
    может не торопиться его туда отдавать? может на передержку его пока?

6. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    действительно настораживают такие требования. Как она дальше видит уход за ним, тем более перс

7. delicious

2.730
    0
    Спасибо всем за переживания, всё решилось благополучно.
    Возможно, это я слишком жёстко написала "выдвинула ряд требований", а на самом деле всё действительно в порядке: после салонных процедур и покупки "приданного" отвезли кота новым хозяевам, которые при знакомстве оказались очень располагающими людьми и пришли в восторг от кота:) Опыт общения с животными у них обширный, люди реально добрые и искренние, чему я очень рада:)
    Всем огромное спасибо, тема закрыта.

8. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    Лишь бы не было так, как с сестрой моего Аль-Капоне. Чуть не угробили девочку.