1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с курткой?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Slavok3336, 20.09.11.

  1. Slavok3336

    Slavok3336 Участник

    129
    0
    Не могу решить для себя , что делать с курткой. 2 дня назад купил куртку из кожзам . Сегодня появился от неё какой то странный не приятный запах (со стороны подкладки). Стоит нести обратно в магазин или через несколько дней выветрится?!
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Несите обратно в магазин, не раздумывайте, запах не исчезнет, а если под дождь попадете или влажная погода будет, запах будет усиливаться.
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Точно! И на будущее не надо покупать дешовые подделки. Или купите кожаную, если уж очень хочется. Или просто хорошую куртку из текстиля. Скорее всего будет куда долговечнее и качественнее. Правда возможно что и подороже...
     
  4. Slavok3336

    Slavok3336 Участник

    129
    0
    Да покупал то я её во всем известном брендовом магазине " Z..ra" в Торгушке. Не думал что там можно нарваться видимо на такое фуфло!Да и денег она стоила приличных.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    з.ра она и есть фуфло полное ...
     
  6. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Как работает з..ра:

    Завозят из китая шмотье без лэйблов как ноунэйм за копейки просто.
    Уже здесь у нас лепят бирки и впаривают за хорошие деньги.
     
  7. Slavok3336

    Slavok3336 Участник

    129
    0
    От куда у вас такая информация? из надежных источников я надеюсь.... или по принципу ОБС (одна бабка сказала) :)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оттуда
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    З..а заведомо дешевый бренд. Шьют они как и все-где дешевле но производство у них свое и модельный ряд очень достойный для этой ценовой группы.
    Что касается запаха-сдайте. Эти вещи конечно отшиваются на сезон-поносил и выбросил, но пахнуть не должно.

    Для справки-З..ру сама не ношу, и не потому что чураюсь и горжусь, а потому что мне их лекала не в тему. Как-то так сложилось. Однако их модельеры всегда очень достойно выступают при учете тенденций сезона.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Неси скорее в магазин, пока две недели не прошли! У меня сумочка такая есть. Купила, а она пахнет. Я ее постирала. Запах есть. Выветривала на балконе неделю. Запах стал совсем слабый. Сезон носила, вроде выветрилась. Положила на летнее хранение. Достала вчера - ё-мое - воняет как при покупке!:iq: На себя надевать такое нельзя.