1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психологический центр "Эльва"

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем lewko, 18.09.11.

  1. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    кто нибудь знает об этом центре? хочется услышать отзывы...
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Хороший центр, хорошие специалисты. Оказывают услуги по психологической консультации взрослых и детей по семейной психологической консультации, так же есть телесно-ориентированная терапия, занятия йогой и массаж. В центре проводятся групповые психотерапевтические и психологические тренинги, в том числе и с методической направленностью. Сам пользовался несколькими услугами этого центра, остался доволен как высоким профессионализмом работников центра, так и их великолепными личностными качествами. Отзывы только положительные и при возможности рекомендую этот центр.
     
  3. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    Спасибо за отзыв, хотя я ожидала, что их будет больше!:) Надеюсь вы не сотрудник этого центра!:d
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Уверяю Вас я не сотрудник этого центра и даже не смог бы им стать при желании, потому как область моей профессиональной деятельности далека от услуг, оказываемых в этом центре.