1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю аккумулятор LP-E8 для Canon 550D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Digger34, 18.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Купится аккумулятор LP-E8 для Canon 550D, можно б/у, не оригинал, лишь бы работал. Лучше сразу звонить +7961-067-76-64.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Всё ещё купится. Некий человек дважды назначал встречу и динамил, не приходил и не брал трубку. Так вот купится у того, кто так делать не будет :)
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Этот некий человек я. Чего тут скрывать. По утрам я не могу отвечать на звонки, а когда я вам перезванивал, то уже вы не брали трубку.
    Кстати! Встречи на конкретное время мы не назначали! А были только предварительные договоренности о днях.
    Аккумулятор еще ждет вас. Если завтра возъмете трубку, то он окажется у вас.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Digger34, не бойтесь этого НЕКОЕГО человека. он вполне порядочный, только, что скрывать, спит до часа дня, поэтому не берет трубки, а вот вечером он всегда доступен.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Другие люди тоже могут быть заняты и не отвечать на звонки, мы с красноармейска и в центре постоянно не находимся, поэтому сразу назначайте время, это на будущее)

    Apricot, тогда пока предварительно на субботу или воскресенье, я сам скорее всего буду в центре. И ещё бы взял полярик на 67мм если есть.
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Позвонить ещё можно сюда 8-9О5-434-26-33, это мой телефон, а тот подруги которой нужен собственно аккум.
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Куплено, закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.