1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорогие фотографы, держитесь!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Shanov, 16.09.11.

  1. info2me

    info2me Новичок

    64
    0
    А может, это письмо от Заказчика, которому пока цена твоя не нравится.
    И если у него есть время (пара месяцев до свадьбы, например), то таким письмом надеется тебя анономно привести к идее снизить чуток цену, как придёт (позвонит) торговаться. Типа ты после письма поверишь, что и правда слишком дорого стоишь (тут от меня лично бугагашеньки) и подобреешь.

    И если это Заказчик, то он может быть любым - и почти что школотой и почти что гопником )
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Точняк, у Рустама треть заказчиков школота, и треть гопоты:)
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    студенты еще! Про студентов забыли!
     
  4. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Рустам, это признание!!!! :о)))
    Даже завидую, мне так не написали... :bigeyes:
    :о)))))
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на самом деле читаю и улыбаюсь.. вообще послание нормальное такое и рынок фото в волгограде уже стал перекраиваться потихонечку.. появились не плохие предложения с приемлемым качеством, и те кто просят сейчас много денег, а не стоят их, через годик вполне могут остаться не удел, так что на самом деле повод для улыбок читая данную тему есть разве, что у Шеремета, да Добермана ) остальным нужно поволноваться , перекреститься ) и возможно опустить ценник или до расти до уровня цен который просят..:shuffle:
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Aksy, вы кто???
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sidorenko, а какое это имеет отношение к тому, что у кого то завышенные цены? )
     
  8. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    А у кого завышенные цены??? Разве, что у молодых мальчиков и девочек, которые сегодня покупают говнозеркалки, а завтра висят объявления: "Профессиональный свадебный фотограф" за 10-12 т.р. весь день. Или 85 т.р. (ВИП - пакет) как был тут недавно один пример...
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sidorenko, вы не нервничайте так.. потому что если вы нервничаете значит у вас проблемы с ценником ) шеремет вот и добер не нервничают )
     
  10. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ткачёв, Сурков вон тоже сидят нервничают и им
    :d:d:d:d:d:d
    Я не нервничаю. И Шеремет пишется с большой буквы, и Богомолова вы лично знаете, что называете его добер???
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Aksy,
    Sidorenko, вы подеритесь еще )))
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sidorenko, шеремет пишется с большой буквы? ) не знал.. простите... знаю лично добера? ) ээ...спросите у него..

    так понятно ) а вы прям разнервничались.. страшно? )
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вы тоже это заметили? Я хоть лично и не знакома, но замечала сколько раз, кстати Рустама тоже сложно
    вывести из себя, вам не кажется это подозрительным? :secret:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну Рустам тоже всполошился не на шутку.. иначе бы темы здесь не было ) зашел, прочитал это письмо, улыбнулся и забыл.. а есть тема ) есть повод задуматься
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Aksy, скажем так, мне показалось забавным это письмо о чем и решил поделиться с коллегами. Или в наше время не принято делиться чем-либо на форумах? Хотя количество твоих сообщений говори об обратном. ;)
     
  16. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Да! Добер Петрович я .))
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ГАФ! )
     
  18. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    На мой взгляд, подобная попытка оказать такой примитивной анонимкой давление на Рустама свидетельствует лишь о сильной неуверенности автора в своих силах.. (курс психологии, второй семестр)))
    Не говоря уж о том, что у человека реально хорошо снимающего по 3 свадьбы в неделю просто времени на подобные глупости не будет ;о)
    Вывод очевиден... :о))
     
  19. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Не знаю связаны-ли эти два события(письмо, попытка взлома твоего сайта), но на днях мой сайт пропал с яндекса.
     
  20. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    у меня один сайт периодически с яндекса выпадает. Зарегистрируйся в Яндекс.Вебмастере, добавь туда свой сайт. Потом отпишись в службу поддержки - там расскажут по какой причине сайт исключили. В случае с моим сайтом - типо его периодически взламывают, добавляют код, который только роботом индексируется, но не выводится в браузерах. В случае с моим сайтом - имхо бред, т.к. он висит на отдельном сервере с фрибсд и пароли меняются с периодичностью, поэтому проблема может быть у них в роботе.
     
  21. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Это давно есть, однако сайт выпал. кодов в страницах нету, потому как гугл индексирует
     
  22. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    ну если давно есть, то там должны были сообщение прислать - по какой причине исключили. Ну а Гуглу - ему пофигу. Мой сайт он тоже индексирует.
     
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    иногда сайты вываливаются из выдачи в дни когда Яша меняет алгоритм ранжирования. По ключевым запросам могут выдаваться совершенно бестолковые сайты или каталоги даже )) Спустя день обычно всё на места встает. Про свой же сайт напиши письмо в яндекс и спроси почему сайт удалили