1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден зонт на просвет.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Vigen, 15.09.11.

  1. Vigen

    Vigen Участник

    265
    2
    Найден зонт на просвет в районе старого дебаркадера.Хозяина пропажи прошу откликнуться!
     
  2. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    В дебаркадер сейчас попасть можно? Катался туда недавно - на цепи большой голодный пес, сторожа не было. P.S. Зонт не мой :)
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0

    offtopic:
    Неужели съел?!
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Допускаю и такой вариант развития событий :)
     
  5. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Пачка корма для собак решит проблему... ну или 2 модели брать с собой нужно... одну на вход, вторую на выход :shuffle:
     
  6. Vigen

    Vigen Участник

    265
    2
    Всех троих сторожей и сожрала... :) Собаку не кормил,сторожей поил! В итоге 2 часа летней студии в твоем роспорежении,под охраной пьяного сторожа и собаки!! :smoke:
     
  7. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Читатель снов, собакин там добрый и спокойный, сторож иногда удаляется отмечать фотосессию :) Собаке лучше принести корм, т.к. думаю от денежных пожертвований, ему мало что перепадает :)
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Речь про гребную базу? Таки они там посменно - сторож и собака)) Один бдит, другой спит. Потом меняются)
     
  9. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Vigen, терял зонт на просвет на 80см, китайский. Но не ручаюсь что это мой - довольно давно терял.
     
  10. Vigen

    Vigen Участник

    265
    2
    Так,я давно нашел... Недавно гараж перебирал и наткнулся на него... Звони,встретимся,отдам! 89033733027 Виген.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ))... Собак добрый, сторож любит беленькую)